допетрили уже. есть такое в убере. просто не во всех странах подключено.
Маск построит! на пердячем пару работать будут!
Не надо такими цифрами забивать мозг людям, там и так не очень то с цифрами...
общие нет, а вот то что институту брака приходит копец - это уже видно. чем богаче живут люди, чем независимей становятся женщины, тем все меньше им нужен мужчина. сюда же относятся быстрые коммуникации, знакомства и тд. если 20-30 лет назад потрахаться был целый кейс, то сейчас это обыденность.
личный транспорт непонятно с чего? в европе сильно развивается личный транспорт? а в передовом сингапуре? чот хз. будет только дорожать, земля, жилье и тд. не за горами время когда ВСЕ парковки станут платными, и налоги на авто подымут до минимальных 5-10 тысяч рубчиков. что сразу сметет с рынка авто РФ миллион машин -))
да что там говорить - скоро будет просто не проехать, платный въезд в центр, платные парковки, все же очевидно.
ну чо там? пятачок?
тут есть другой прикол. ведь автомобиль - это не будущее. будущее - это общественный транспорт, максимум такси. так что пока тесла будет готовиться к победе - их сменят быстрые и комфортные троллейбусы, на 20 человек, едущие по вариационному маршруту (маршрут будет выстраиваться согласно точке прибытия пассажира, заданной в приложении. То есть по сути тоже самое такси, но только в 5 раз дешевле, ну и надо пройтись от ближайшей точки дороги до дома. то есть как маршрутка, только путь каждый раз будет рассчитываться и корректироваться согласно отклоненениям точек посадки-высадки пассажиров.
у меня как у лоха - дизель. а соседа не лоха - днями стоит на розетке. нафик надо спрашивается...
Чтобы не запутаться среди всех видов розеток, разъемов и зарядных станций, Tesla Motors подготовили для владельцев Model S такую таблицу, демонстрирующую зависимость скорости заряда от характеристик того или иного источника питания (внимание: данные актуальны для машин, оборудованных Dual Charger):
блин какое уродство - на основных заправках 20-50км заправка в час.. о_О, на АЗС можно отели открывать - пока тачка заряжается можно поспать, поесть и потрахаться. и еще поспать и еще поесть :D
:D
ребятки - Тесла просто гаджет. очередная игрушка. только очень дорогая. в обслуживании тоже.
никому не надо кабель зарядный? ну чтоб все норм, там подзарядиться правильно?
38 косариков есть?
https://moscowteslaclub.ru/shop/charging/kabel-mennekes-type-2/
отделяй гавно. возьми калькулятор, пробегись по моим цифрам, докажи что то обратное. пока что я вижу только жалкие попытки перевода стрелок. ну а про гавно в голове - ну то такое. докажи мне что у меня гавно в голове, только цифрами пожалуйста. не вопрос.