Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
Ну т.е. или едешь за 500р и один, или к тебе подсядет Х человек и поездка будет стоить 600р "на всех".
Странно, на самом деле, что всякие уберы итп еще не допетрили.

допетрили уже. есть такое в убере. просто не во всех странах подключено.

Иван Сибирский:
И на электромобилях можно, только что бы заряжать их, потребуется построить около 6000 атомных реакторов, исходя из нынешнего потребления нефти.

Маск построит! на пердячем пару работать будут!

Не надо такими цифрами забивать мозг людям, там и так не очень то с цифрами...

Lor:
Ага, и жёны будут общие, как коммунисты мечтали.

общие нет, а вот то что институту брака приходит копец - это уже видно. чем богаче живут люди, чем независимей становятся женщины, тем все меньше им нужен мужчина. сюда же относятся быстрые коммуникации, знакомства и тд. если 20-30 лет назад потрахаться был целый кейс, то сейчас это обыденность.

Zikam.RU:
Да, тоже тема. Но я думаю, что развиваться будет и общественный, и личный транспорт.

личный транспорт непонятно с чего? в европе сильно развивается личный транспорт? а в передовом сингапуре? чот хз. будет только дорожать, земля, жилье и тд. не за горами время когда ВСЕ парковки станут платными, и налоги на авто подымут до минимальных 5-10 тысяч рубчиков. что сразу сметет с рынка авто РФ миллион машин -))

да что там говорить - скоро будет просто не проехать, платный въезд в центр, платные парковки, все же очевидно.

ну чо там? пятачок?

Zikam.RU:
Но ближайшее будущее - это гибриды. Это очевидный компромисс для снижения расхода топлива.

Полная победа электричек - дело неопределенного будущего, ибо на 100% зависят от первичных источников энергии.

тут есть другой прикол. ведь автомобиль - это не будущее. будущее - это общественный транспорт, максимум такси. так что пока тесла будет готовиться к победе - их сменят быстрые и комфортные троллейбусы, на 20 человек, едущие по вариационному маршруту (маршрут будет выстраиваться согласно точке прибытия пассажира, заданной в приложении. То есть по сути тоже самое такси, но только в 5 раз дешевле, ну и надо пройтись от ближайшей точки дороги до дома. то есть как маршрутка, только путь каждый раз будет рассчитываться и корректироваться согласно отклоненениям точек посадки-высадки пассажиров.

_SP_:
А чё, симпатичный.
У тебя небось для "прикуривания" как у лоха, за 1000 руб.
А тут сразу видно iКобель.

у меня как у лоха - дизель. а соседа не лоха - днями стоит на розетке. нафик надо спрашивается...

Чтобы не запутаться среди всех видов розеток, разъемов и зарядных станций, Tesla Motors подготовили для владельцев Model S такую таблицу, демонстрирующую зависимость скорости заряда от характеристик того или иного источника питания (внимание: данные актуальны для машин, оборудованных Dual Charger):

блин какое уродство - на основных заправках 20-50км заправка в час.. о_О, на АЗС можно отели открывать - пока тачка заряжается можно поспать, поесть и потрахаться. и еще поспать и еще поесть :D

:D

ребятки - Тесла просто гаджет. очередная игрушка. только очень дорогая. в обслуживании тоже.

никому не надо кабель зарядный? ну чтоб все норм, там подзарядиться правильно?

38 косариков есть?

https://moscowteslaclub.ru/shop/charging/kabel-mennekes-type-2/

Visuall:
Серьезно? А то, что некто Евген прямо сразу начал оскорблений, ты это не заметил? Или в своих рядах не заметно?

отделяй гавно. возьми калькулятор, пробегись по моим цифрам, докажи что то обратное. пока что я вижу только жалкие попытки перевода стрелок. ну а про гавно в голове - ну то такое. докажи мне что у меня гавно в голове, только цифрами пожалуйста. не вопрос.

Всего: 38413