это ты еще интернет банки западных банков не видел...
если Сбер или Тиньков сюда зайдет - всех порвет как грелку..
так они не в графики, а в форум..
кстати еще одно наблюдение - если новый партнер заказывает бапки сразу на биток - жди подвоха. в общем можно смело проверять его траф и банить... к чему бы это...
Каширин, это тебе опять, а я там никогда не и не работал -))
зачем? чтобы на бутылку недорого вискаря наторговать? ну а смысл вобще в чем? не проще просто заработать тем чем умеешь?
через платежную систему. в общем то у нас битка нет.
тем временем на биток заказывают неплохо. сравнимо с ЯД и WMR
так продайте.
ну пузырь недорогого вискаря хватит.
не понял вопрос. комиссия там намного меньше вебмани например..
Segey, пока желающих не очень много. впрочем 5% от общего объема тоже неплохо.