Жизнь стремится к завершению

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#371
Евген:
не каждый человек может справиться с жизненными обстоятельствами и с не каждыми жизненными обстоятельствами можно справиться. хорошо пока молодой и здоровый писать другим - чтоа? болеешь, не можешь работать? да ты просто тряпка!
на деле все может быть совсем по другому. иногда жизнь так людей ломает...

Ты прав, но я скажу от обратного - множество здоровых людей с радостью садятся кому-то на шею и находят 1000 причин, чтобы не работать. Действительно сломанных физически - мало.

У каждого вокруг есть по 10 примеров как кто-то находит проблемы со здоровьем, силой воли, временем или еще чем, чтобы вешать на других свои проблемы, а не самим решать.

Евген:
понятное дело когда ты большой и толстый Фома и можешь выпить батл джека перед сном - то хрен тебя кто выселит, ты еще и сам там над ними издеваться будешь, а когда такой как ТС - какие проблемы то собственно? и не таких выживали..

Если бы ТС хотел решать проблемы - он хотя бы попросил работу. А так - просто дайте денег и желательно постоянно. Рассказы про боль - многие живут с разными болями и работают.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#372
-= Serafim =-:
Ты прав, но я скажу от обратного - множество здоровых людей с радостью садятся кому-то на шею и находят 1000 причин, чтобы не работать.

думаю даже намного больше, чем нездоровых. тут ты прав.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#373
-= Serafim =-:
Если бы ТС хотел решать проблемы - он хотя бы попросил работу. А так - просто дайте денег и желательно постоянно.

+1. При одинаковых данных у исполнителей, я выберу человека с ограниченными возможностями.

Но ТС не ищет работу, он ищет спонсора, о чём упоминал уже в топике.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#374

А вот идея еще - народу тут много, умеют что-то создавать и делать. Надо сделать или подарить готовый сайт или проект, который приносит деньги :)

Как там, дай человеку рыбу и он её сожрет, а дай человеку траулер с командой и он завалит рыбой местный рынок? :)

Со своей стороны могу предоставить бесплатное место на сервере под не сильно ресурсоёмкие проекты. Гигов 100-200 выделим.

Желающие помочь, подарите ТС сайт, приносящий 1000 руб. в месяц, можно несколько сайтов.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#375
-= Serafim =-:
Если бы ТС хотел решать проблемы - он хотя бы попросил работу.

представь себе есть люди которые не могут работать в силу разных обстоятельств. ты опять требуешь от хромого, чтобы он заработал на жизнь футболом. ну не может он. не мо-же-т.

Фома:
+1.

интересно кто нибудь из вас имеет понятие что такое боль? такая что спать не можешь, что плачешь просто лежа? такая, что чтоб поспать 2-3 часа надо выпить полупаковки обезбаливающего и снотворного, но все равно даже во сне чувствовать эту боль? такая боль, что хочется только одного - чтобы все закончилось, хоть через петлю? о чем вы вобще рассуждаете? о какой работе?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#376

Евген, ты так всему веришь, что прямо удивительно.

Ты не задумывался никогда почему даже в очень развитых и гуманных государствах для того, чтобы получить пособие нужно пройти ряд врачей и кучу бумаг иметь? Потому что если верить на слово - у всех будут боли разных видов и причем круглые сутки. И ты бы из своего кармана налогами платил за лечение 10 человек.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#377
-= Serafim =-:
Евген, ты так всему веришь, что прямо удивительно.

неважно чему я верю -)

важно чему веришь ты, а ты походу ничему не веришь.

-= Serafim =-:
Ты не задумывался никогда почему даже в очень развитых и гуманных государствах для того, чтобы получить пособие нужно пройти ряд врачей и кучу бумаг иметь? Потому что если верить на слово - у всех будут боли разных видов и причем круглые сутки. И ты бы из своего кармана налогами платил за лечение 10 человек.

это к чему? ТС же по русски написал - имеет пенсию по инвалидности. не хватает ни на что. оно и понятно.

я собственно к чему - человек попросил хотябы совета. а ему - работай, падла!

он говорит - ну не могу, работал, пропадаю по неделе-две, не могу людей подводить, бухать пробовал - еще хуже. так бы спился уже давно да помер, да Господь не забирает. а вы опять - а ты все равно работай! вот я работаю и ничо! сказал Фома, поглядывая на половину оставшегося Джека.. ну реально.. вы там как, в адеквате? везде мошенников видите? ну так не помогайте ТС никак, никто ж не заставляет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#378

Евген, к чему тогда вообще тема? Просто языками почесать или как?

Есть ТС, он озвучил проблему - ему предложили ряд решений. А просто говорить - я его понимаю, ему верю. Дальше что? Денег пришлешь? :)

Я говорил о конкретных решениях - работа, благотворительные организации.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#379
-= Serafim =-:
Евген, к чему тогда вообще тема? Просто языками почесать или как?

именно. а что не так?

-= Serafim =-:
Дальше что? Денег пришлешь?

нет. я предложил ТС посмотреть его историю с квартирой, так как разбираюсь в этом и есть знакомые которые тоде могут посоветовать что и как, но сдается мне там все законно, имхо конечно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#380
-= Serafim =-:
ему предложили ряд решений

Можно озвучить этот ряд?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий