Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Anamnado:
И теперь каждая вторая домохозяйка SEO специалист (без преувеличения) с бложиком на WP.

да это уже неактуально. сейчас домохозяйки хреначат инсту. 300 евро за поддержку аккаунта, из них 30 евро на тулиграм. а некоторые тут на заводе уже.. бороздят просторы окияна...

эх были времена -)) сеточкой из 50 сайтов держали топы по всем запросам сотням сайтов в выдаче -))) ГОДАМИ! ну разве это не прекрасно? -))

пока Сапа не пришла -))) но там тоже заработали норм -)) все кто хотел -))

xVOVAx:
Надо говорить спасибо себе, за то что нагнул Яндекс и поимел с него денег, гуглу такой же привет

зачем кого то нагибать? лучше работать в партнерстве -)) я вот к яндексу очень хорошо отношусь, в свое время он открыл целую нишу для рунетных вебов, в то время как не было ничего другого, кроме адалта и галер. а это не для всех.

qilly:
Тем не менее я хочу сказать спасибо Яндексу за

Яндекс, спасибо тебе, за то что на твоей выдаче заработал кучу денег -)

Had:
Вероятность с новья купить "неработающий/бракованный" Порш в разы ниже, чем например тот же Ниссран, Логан, Пежо.

нет конечно. чем навороченней авто, тем больше вероятность поломок. а в логане чему ломаться? нечему...

cscope:
Да ну ладно, не все криптонаркоманы, полно с холодной головой тот же Евген и адвикэш.

да не, я точно ебобо -)))

вошел -)

salmoral:
Adviscash, нет, я купил по 1000 и держу до сих пор.

а... и?

acket:
Метан с водородом в обычный ДВС

именно. там ничего ноу-хауного. это все юзалось еще 100 лет назад. например во время войны в отсутствии бензина переводили двигатели на водород. и что? и ничего.. как только появился бензин - сразу этот водород нафик никому не нужен стал, как керосиновая лампа...

изучайте. стороннники массонских заговоров..

Сегодня практически у всех автопроизводителей есть работающие прототипы машин, использующих жидкое водородное топливо. К сожалению, дальше концептов пока дело не идет, и этому есть свои объяснения.

Практически полностью отсутствует инфраструктура водородных заправок, каждая из которых обходится примерно в 10 раз дороже традиционной (из-за дорогого оборудования).
Повышенная опасность хранения водорода, связанная с его повышенной летучестью и легкостью воспламенения.
Самая высокая из всех веществ летучесть водорода приводит к трудности его хранения: пары жидкого водорода проникают через мельчайшие зазоры. Так, специальный автомобильный бак, наполненный жидким водородом, за десять дней из-за испарения теряет половину объема.
Стоимость водородного топлива в несколько раз выше стоимости бензина и соляры, и требует значительного количества электроэнергии для его производства.
Had:
Хотя может покупать принятие/непринятие некоторых законов.

ну например? все автоконцерны занимаются разработками под водород. все! но пока кроме как разработками это никуда не пошло. применение ноль, даже тесла еще как то идет, а водород - никак. ну и при чем тут рокфеллер, массоны и зеленожопые?

Had:
Людям да. Массонам и в частности Рокфеллеру нет.

ну ты лол.. каким массонам? что за бред -))

рокфеллер? ну и что он сделает? разорит мерседес? -))

илон маск еще живой чот..

Всего: 38413