это чтоже делать собрались с домом, если 5% - это 30 тыров с квартиры? то есть 600к с квартиры? это можно новый дом с фундамента отлить ;)
мне тут поменяли отопление по этой же схеме - стояки с батареями - за каждый стояк с батареей 800 рублей отдал. а 30 то за что?
разницу в чем? вторичка стоит дороже первички :)
да и все это скорее преувеличение - живут же люди в этих миллионах понастроенных метрах и ничего.
тут много чего может быть - например соседи. все ремонты покажутся детсадом когда сверху какаянить бабушка заведет 10 собачек или ребенок пойдет в школу по классу фортепиано. а это может случиться в любом жилье.
Zuzino, вы заколебали уже вашим районом. вы не там спамите - никому ваше Зюзино нафик не надо.
это что?
ну стиралки с холодильниками самовывозом - беее :)
ну я тоже все на маркете. а смысл покупать тоже самое на 200р дороже? :)
или просто жалко денег стало.
может брать предоплату, хотябы за стоимость посылки.
неужели правда так делают? интересные люди, заняться больше нечем чтоли. я наоборот стараюсь доставку как то подгадать - это же сидть, ждать, встречать.. а если еще с тремя конторами - созвоны, договоренности когда и что... бррр.. какой в этом смысл?
ничо так. 12 штук за коляску это кагбе нефига не дешево :)
везде причем.
для того и есть ЗоПП, чтобы уберегать от таких продавцов :)
это круто! 😂
поздравляю. как видишь это оказалось не так сложно. никто не просыпался со вкусом никотина на губах и не кидался на прохожих от нервов :)