Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
FView:
заявление на капитальный ремонт дома (дому 34 года), город платит от 85 до 95 процентов (в зав. от представленого проекта), соотвественно жильца от 5 до 15 %, и тут бабки в подъезде услышав, что придется в лучшем случае по 30-ке скидываться, начали голосить - я их понимаю с одной стороны,

это чтоже делать собрались с домом, если 5% - это 30 тыров с квартиры? то есть 600к с квартиры? это можно новый дом с фундамента отлить ;)

мне тут поменяли отопление по этой же схеме - стояки с батареями - за каждый стояк с батареей 800 рублей отдал. а 30 то за что?

Kamchess:
А разницу в цене можно потратить как раз на перепланировку и ремонт.

разницу в чем? вторичка стоит дороже первички :)

да и все это скорее преувеличение - живут же люди в этих миллионах понастроенных метрах и ничего.

тут много чего может быть - например соседи. все ремонты покажутся детсадом когда сверху какаянить бабушка заведет 10 собачек или ребенок пойдет в школу по классу фортепиано. а это может случиться в любом жилье.

Zuzino, вы заколебали уже вашим районом. вы не там спамите - никому ваше Зюзино нафик не надо.

iSeller:
рефабриш

это что?

iSeller:
В остальном да я тоже покупаю на маркете, но только самовывозом.

ну стиралки с холодильниками самовывозом - беее :)

iSeller:
Делают особенно на Яндекс-Маркете. Где цена + 200 р

ну я тоже все на маркете. а смысл покупать тоже самое на 200р дороже? :)

spnspn:
как вариант, пока идет посылка они уже находят кому присунуть?

или просто жалко денег стало.

может брать предоплату, хотябы за стоимость посылки.

iSeller:
Тогда у покупателей пропадет самая неприятная для продавцов привычка, заказывать в 2-3 магазинах и ждать кто первый приедет.

неужели правда так делают? интересные люди, заняться больше нечем чтоли. я наоборот стараюсь доставку как то подгадать - это же сидть, ждать, встречать.. а если еще с тремя конторами - созвоны, договоренности когда и что... бррр.. какой в этом смысл?

iSeller:
Упаси Боже меня от таких покупателей. Вы самый неприятный тип покупателей. Когда покупали, гнались за ценой видимо

ничо так. 12 штук за коляску это кагбе нефига не дешево :)

iSeller:
Нет вы где то правы

везде причем.

iSeller:
Упаси Боже меня от таких покупателей.

для того и есть ЗоПП, чтобы уберегать от таких продавцов :)

Wadim:

Ремни действительно увеличиваются путём передвижения пряжки по ним 😕

это круто! 😂

Nekada:
ТС сдался, Некада - маладец!

поздравляю. как видишь это оказалось не так сложно. никто не просыпался со вкусом никотина на губах и не кидался на прохожих от нервов :)

Всего: 38413