расисты-маркетологи - это чтото новенькое.
откройте новый топик. это закрывается по превышению 1000 сообщений.---------- Добавлено 03.11.2012 в 15:46 ----------/ru/forum/751931
ну да, ну да. только молоко девственниц, и родниковая водичка.
нет никакой проблемы. не надо ничего заменять, как не надо заменять привычку грызть ногти на привычку ковыряться в носу.
замените курево на отжимания например, если сильно в заднице свербит.
не только. просто дезомрфин в течение пары лет, а курево 20-30 лет и не у всех.
ну так пей чай -))) тоже самое ведь -)))
я вот например люблю кофе с молоком, но я же не фигачу по 20-40 чашек в день -))
когда курил не задумывался. а так ничего приятного не помню. курил часто за компанию и просто от нефиг делать. просто дурацкая привычка, как грызть ногти. грызть ногти приятно? не, не слышал..
да примерно так. а в чем кайф то? приходы чтоли? или кайфуешь от вони изо рта?
конечно. вот очень приятное - дезоморфин
от курения кайфово? не, не помню такого..
а при чем тут бросить? :)