Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

расисты-маркетологи - это чтото новенькое.

откройте новый топик. это закрывается по превышению 1000 сообщений.

---------- Добавлено 03.11.2012 в 15:46 ----------

/ru/forum/751931

leoseo:
И в сигарах чистый табак и никаких вредных примесей

ну да, ну да. только молоко девственниц, и родниковая водичка.

furnaslives:
Проблема замены на что-то безопасное - открыта.

нет никакой проблемы. не надо ничего заменять, как не надо заменять привычку грызть ногти на привычку ковыряться в носу.

замените курево на отжимания например, если сильно в заднице свербит.

Morfin:
кстати, на пачках сигарет такую фигню рисуют - тоже нога, так что не только дезоморфин это может

не только. просто дезомрфин в течение пары лет, а курево 20-30 лет и не у всех.

furnaslives:
Ну как, например спокойно становится, хорошо на душе, мыслительный процесс глубже, приятное ощущение сигаретного дыма легкими. Очень похоже на то, когда выпьешь крепкого чая с сахаром)

ну так пей чай -))) тоже самое ведь -)))

я вот например люблю кофе с молоком, но я же не фигачу по 20-40 чашек в день -))

furnaslives:
texter, Евген, да приятно вам было курение, признайтесь уж) Иначе не курили бы)

когда курил не задумывался. а так ничего приятного не помню. курил часто за компанию и просто от нефиг делать. просто дурацкая привычка, как грызть ногти. грызть ногти приятно? не, не слышал..

furnaslives:
Да и вот вопрос тогда, раз не кайфово, то зачем себя мучали ребятушки? Через силу прям таки сигареты тянули? ))

да примерно так. а в чем кайф то? приходы чтоли? или кайфуешь от вони изо рта?

furnaslives:
Но бывает ли зависимость от неприятного?

конечно. вот очень приятное - дезоморфин

furnaslives:
Чем занять себя, да таким, чтоб кайфово было как и от курения?

от курения кайфово? не, не помню такого..

melkozaur:
Фотки отличные! Самое такое мастхэв для тех, кто решил бросить!

а при чем тут бросить? :)

Всего: 38413