люди разные - курево одинаковое ;)
так займи себя. в чем проблема?
вес набирается оттого, что начинают заменять сигареты жрачкой - жрут сладкое, орехи, конфеты, бутеры или просто жрут. вот и все.
просто не надо слушать всякий маразм про то как карамельки заменяют курево и все будет ок.
еще конечно есть такой момент, что просто жрать становится вкуснее - новые вкусы, запахи и тд. не стоит расслабляться и все будет пучком.
melkozaur, однозначно нельзя! все кто бросил курить - все становятся жиробасами. это медицинский факт. продолжай курить, а то еще наберешь пару кг.
furnaslives, конечно правда.
как и то, что все кто бросил курить обросли жиром, волосами и прыщами. а у половины даже импотенция наступила. в общем куда ни плюнь - все ужасно. лучше продолжать курить, а то вдруг кирпич башка попадет.
еще один миф древней греции.
furnaslives, не не, не бросай. дождись спазма сосудов, когда ноги отпилят. а то мотивации ноль..
она нуждается в волшебном пендале..
а что угодно. сейчас ремонт делаю - там все от дизайнов до обоев.
_t2, курцу это не объяснить. он не поймет. это же очень важно - если не покуришь то кровью поносить будешь или там в курилке не познакомишься со своим директором или пропустишь будущую жену-пепельницу мечту всей своей жизни. в общем оргументы "блещут" как обычно. некурящие люди вобще ни на что неспособны - ни подлизать директору правильно, ни с бабой познакомиться без курева.. вот оно как..