например пианка за счет бонусов в Профите 🍻
консультации, выплаты, бонусы, сапорт. а по деньгам да - ничем.
это уже было - на форуме топик ищите :)
инвестиции в колено? ну и правда, как оно? уже приносит?
ага. осталось понять как их потом обратно выковырять после того как "только вкладывай" произошло.
то то я смотрю никто не спешит создавать производство. вон у пелвиса спроси - как там тепличный бизнес с тарифами на электричество и аренду..
а чего с ней делать? жрать ее чтоли?
Sim, давай пропьем.
это все равно его деньги. это не значит, что надо чтобы он их на жвачки спустил - надо совместно решить, что на них купить - например ноутбук для него или велосипед, остальное в банк, а на 500 руб в кино сходить. 11 лет уже достаточно для понимания процесса.
ну будет жить в фургончике до лучших времен. все равно лучше 50 потерять, чем 150.
так дело не в процентах - взял хату за 300, выплатил 50, а теперь можно такую же взять за 150 - 100к экономии. так что лучше объявить себя банкротом.
ну и проценты конечно - когда нет работы то и проценты нечем платить. это у нас все привыкли безработные и сытые, а в амеркие с этим строго - кто не работает тот не ест :)
такое не может быть. автор может согласиться, что его произведение "полежит" на сайте. но передать права на него - чушь ;)