Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vip-registrator:
какие ништяки есть у ЦОПов?

например пианка за счет бонусов в Профите 🍻

консультации, выплаты, бонусы, сапорт. а по деньгам да - ничем.

Kpd:
Заверните кирпич в пакет и аккуратно положите на капот или на крышу.

это уже было - на форуме топик ищите :)

Елена Бурдюгова:
Klopopryg, как Ваше колено? :)))

инвестиции в колено? ну и правда, как оно? уже приносит?

Klopopryg:
Что мешает использовать ее под фермерское хоз., строительство завода, предприятия, гостиничного комплекса, дома отдыха, санатория и пр. - идей море, только деньги вкладывай.

ага. осталось понять как их потом обратно выковырять после того как "только вкладывай" произошло.

Klopopryg:
Недвижимость может обесцениться, а вот если создать производство, то совсем др. дело.

то то я смотрю никто не спешит создавать производство. вон у пелвиса спроси - как там тепличный бизнес с тарифами на электричество и аренду..

Klopopryg:
Земля

а чего с ней делать? жрать ее чтоли?

HruPifPaf:
У меня сын (11 лет) заработал 50.000 руб (спонсорский турнир по шахматам).
Зачем ему такие деньги в таком возрасте еще?

это все равно его деньги. это не значит, что надо чтобы он их на жвачки спустил - надо совместно решить, что на них купить - например ноутбук для него или велосипед, остальное в банк, а на 500 руб в кино сходить. 11 лет уже достаточно для понимания процесса.

SEOSPIDER:
Банкротам дают кредиты?

ну будет жить в фургончике до лучших времен. все равно лучше 50 потерять, чем 150.

YAGR:
А откуда столько неплательщиков возникло? Проценты ведь совсем смешные были.

так дело не в процентах - взял хату за 300, выплатил 50, а теперь можно такую же взять за 150 - 100к экономии. так что лучше объявить себя банкротом.

ну и проценты конечно - когда нет работы то и проценты нечем платить. это у нас все привыкли безработные и сытые, а в амеркие с этим строго - кто не работает тот не ест :)

strefapl:
реально пишется, мол автор соглашается с тем, что права переходят сайту и все

такое не может быть. автор может согласиться, что его произведение "полежит" на сайте. но передать права на него - чушь ;)

Всего: 38413