Фальшивые покупатели

[Удален]
#51
Wadim:
Вы думаете, что конкурируете только с ним? Он полный идиот если проплачивает лже заказы с вашего сайта. Даже если по 20р заказ.

© "Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны"

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#52
voronq6:
А как продавать без упаковки? Скажут еще что бу толкаем:)

Я имел в виду не фирменная упаковка чтоб в помойку шла, а поверх фирменной упаковки ещё мягким материалом проложить (например, полиэтилен с газонаполненными пупырышками), который и будет повреждаться (и выбрасываться повреждённый), не допуская повреждения фирменной упаковки.

Наше дело правое - не мешать левому!
V6
На сайте с 05.10.2011
Offline
62
#53

Да упаковываем трехслойной пленкой в 3-4 оборота, по ним ходят ногами. Со следами приходили несколько раз посылки.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54

voronq6, если у вас много отправления в москву и в спб, может стоит подумать о сборной посылке туда проводником, а там на месте курьерская служба. чем почте россии доверять товар с такими концами..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#55
voronq6:
Да упаковываем трехслойной пленкой в 3-4 оборота, по ним ходят ногами. Со следами приходили несколько раз посылки.

А кто вас заставляет из назад забирать? Составляете акт и получаете деньгами.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#56
MoMM:
на самом деле не на сортировке, а в куче неразобранных посылок на таможне, под новый год таможня и вовсе месяц будет обрабатывать..

Не правда. Сейчас на таможне всё пучком, быстрая обработка всех отправлений. В Москве максимальное время прохождения таможни у международных посылок у меня 40 минут! Последние 5 посылок из разных стран так проходили. Проблемы сейчас в ММПО, звонил им сегодня, посылка у меня там застряла, говорят завал с посылками, работников не хватает, сейчас доделывают за 30-31-01-02-03, моя посылка туда поступила 04.11.2012, сказали еще максимум за два дня будут обрабатывать за 04-05.

Перед новым годом проблемы с прохождением посылок именно у ММПО и у сортировочных центров.

тут будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий