Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sandalia:
забанен за мошенничество и клоноводство

это неправда. зачем вы фантазируете? :)

штрафы вполне конкретны и написаны в профиле любого юзера.

Фома:
я выберу сам, к примеру отсюда

ты меня убиваешь.. а чо ты начал копировать с 4 пункта? в четвертом это вобще нельзя стоять, никак..

а где первый? :D

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Фома:
Дай ссылку на эти запреты, хочу наверстать упущенное.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D0%94%D0%94&lr=2

Фома:
Не, ну ты то понимаешь разницу между остановкой и парковкой , я пытаюсь это молодёжи донести, у них с этим проблема - машина стоит во втором ряду, всё, преступник.

я понимаю. также я понимаю, что ни парковка ни остановка ни в каком ряду кроме крайнего правого не разрешена ;)

humbert:
Будут клеить наклейки всем неправильно идущим пешеходам

давно пора.

Фома:
1. Почему он должен убирать машину?

покачану.

Фома:
2. Какой закон?

гаишники объяснят. фигни не пори ;)

humbert:
Нельзя человекам сбиваться в стаи, тревожно это

отож. а то еще телеграф возьмут..

humbert:
Почему вершится самосуд?

потому что закон молчит в тряпочке.

Фома, покачану ;)

MyOST:
Евген, ну это примеры когда берется на 25 лет и 25 лет или 15 платится? там ж.. полная

нет. например взяли люди в 2008 году на квартиру, а тут раз и рынок встал. бац с работы выперли, оп уже не только платить по кредиту, но и жить не на что, бабах и цены обвалились, а ты плати, плати.. а стройка стоит стоит... и всем пофиг..

humbert:
стопхамовцы нарушают закон?

и желательно сразу какой :)

MyOST:
Это из реальных примеров, так сказать.

есть и дургие реальные примеры, так сказать..

Всего: 38413