это неправда. зачем вы фантазируете? :)
штрафы вполне конкретны и написаны в профиле любого юзера.
ты меня убиваешь.. а чо ты начал копировать с 4 пункта? в четвертом это вобще нельзя стоять, никак..
а где первый? :D
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D0%94%D0%94&lr=2
я понимаю. также я понимаю, что ни парковка ни остановка ни в каком ряду кроме крайнего правого не разрешена ;)
давно пора.
покачану.
гаишники объяснят. фигни не пори ;)
отож. а то еще телеграф возьмут..
потому что закон молчит в тряпочке.
Фома, покачану ;)
нет. например взяли люди в 2008 году на квартиру, а тут раз и рынок встал. бац с работы выперли, оп уже не только платить по кредиту, но и жить не на что, бабах и цены обвалились, а ты плати, плати.. а стройка стоит стоит... и всем пофиг..
и желательно сразу какой :)
есть и дургие реальные примеры, так сказать..