Amigochief, шифруюсь ;)
да вроде верхний всю игру фартовил, этот довольно тайтово шел.
Жень, пару таблетосов снотворного и вперед ;)
- потому что гладиолус.
и бешеной стоимости ;)
и что? ты доставку тоже заказываешь и тебе везут на арендованной за твои деньги газельке. значит ли это, что по твоему желанию тебе обязаны передать эту газельку в аренду? сомневаюсь...
а там title - гавно :D
мало! еще надо оторвать свою жопу и выставить знак аварийной остановки за 15 метров от машины в городе или 30 метров за городом.
это печально правда? там и первого то ряда нет:) тем не менее низя. тчк. :)
trahtor, понятно. мне значит видно все :)