Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Amigochief, шифруюсь ;)

Amigochief:
дико фартовый

да вроде верхний всю игру фартовил, этот довольно тайтово шел.

ШАНС-ON:
Вспомнил что такое 2 ночи в поезде и впал в глубокую печаль. Бессонные ночи, после которых неделю приходится возращаться к нормальной жизни, стар я уже стал для этого(

Жень, пару таблетосов снотворного и вперед ;)

- потому что гладиолус.

jj1981ua:
Не пользуюсь вечными ссылками не из-за их сомнительной вечности, а из-за слабого веса, передаваемого реципиенту.

и бешеной стоимости ;)

hjdenis:
Я услугами сеошников не пользую, самому интересно чем-то позаниматься, но если бы делал, то делал бы все по белому и с договором, а насчет ссылок, думаю, они все же "арендованные" и арендованы за деньги заказчика.

и что? ты доставку тоже заказываешь и тебе везут на арендованной за твои деньги газельке. значит ли это, что по твоему желанию тебе обязаны передать эту газельку в аренду? сомневаюсь...

SSA.RU:
как банальный пример, на примере lib.ru, наберите в Я - "скачать книги" или "скачать книги тхт", будет там lib.ru?

а там title - гавно :D

Фома:
Остаётся включить аварийку. Ну это уж если совсем не хочется отъезжать.

мало! еще надо оторвать свою жопу и выставить знак аварийной остановки за 15 метров от машины в городе или 30 метров за городом.

Фома:
В запретах второго ряда вроде нет

это печально правда? там и первого то ряда нет:) тем не менее низя. тчк. :)

trahtor, понятно. мне значит видно все :)

Всего: 38413