Denis Sergienko, конечно.
dkv023, заканчивай отжигать :D
это же надо так маниакально лажать из сообщения в сообщение :D---------- Добавлено 20.11.2012 в 17:35 ----------
ссылка для тех кто не осиливает штуцер даже в мечтах
http://clubs.ya.ru/4611686018427441880/replies.xml?item_no=3782
Miha Kuzmin (KMY), да ладно тебе - в жизни Тар милашка :)
ri0n, в живую? :D
burunduk, а ты думал чего так дешево? :D
ну или развлекалово. больше ничего особо в голову не приходит. и там и там оптимизация не сильно работает. только сервис и контент.
не задерживайте.
не надо работников. это и правда гемор и если уж заводите, значит есть необходимость, а значит можно и бухгалтера завести.
отправляйте сами, мы в 21 веке живем.
зачем касса? открыли магазинчик? а что там дешево продается? :)
ИП вобще может не вести бухгалтерию.
_t2, +1. полторашка рублей в месяц непосильная тяжесть оказывается. молока купите, блин..
задавят-не задавят.. в пополаме примерно..
пук, будем конечно. все будут подходить спрашивать "ты новенький?" и пинать :D