Jefa, а сколько у вас там участки стоят? ну вот в этих обжитых местах..
ахринеть.
Jefa, ты скажи плз как близко ты от цивилизации? как там со школами и прочей инфрой. газ я смотрю в твоей деревне есть, а у нас в газовой державе газ хрен найдешь..
ну и чего теперь бросить Питер и ехать в Николаев? :)
YAGR, без инфраструктуры. у нас нереально жить за городом, а работать в городе. детей в школу не навозишься, сам к друзьям не наездишься. везде пробки на въезд-выезд. цены вобще идиотские. газа нет, электричества нет (3.5 квт на дом это не электричество), дорог нет. ну и тд.
а вы где живете? в какой проще говоря деревне?
в питере например практически нет мест где можно жить и чтоб рядом был детсад или школа, магазин нормальный, про интернет молчу. даже 15 км от города, дорога так извивается (особенности рельефа) что надо ехать 45 минут. по пробкам. ну и нафик такое жилье по ценам виллы на кипре?
это да. разочарован.
600 .
Jefa, лошок. купи мультиварку. перловка будет супер, а греча то какая ;)
стены-колонны монолит. проемы закладываем газобетоном. можно таг.
саман це шо?
чувствую подход :) 250 метров гдето общая.