монеты не картопля - дешевле от самосвала не будет. а в москву потому что только там они и были, а долго выбирать там просто не из чего - золотых монет пару штук выпускается :D
я конечно про инвест-монеты. те которые продают и выкупают в банках, а не какието то там с молотка.ру монетного двора уругвая...
да-да, бабушке своей расскажите, я то цены на монеты знаю. чтобы так сдать надо было покупать 3-4 года назад.
вы вобще о чем? банк радуется и хлопает в ладошки - они раздают ваши сцаные 10% под 60 годовых.
Arech, норм. 10% дают. начисление ежесуточное. тоже самое по картам РС (при платежах с карты от 10к в месяц), хоумкредит.
нет конечно.
burunduk, ахтунга нам не надо!
22го с утра я так понимаю прибывает часть народу? так как заняться будет скорее всего нечем до попойки, то чего там в планах у народа? :D
onicolaev, делать вам нефиг в общем и целом...
положено. нефик сотрудников нанимать.
Nekada, тогда в очередь :D
NP04, да там мужиков будет сотня -))) выбирай кого хошь :)