Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SSA.RU:
ну меня к примеру 1куе мало интересует, да и въепывать я больше люблю на диване

так курс и не для тебя :)

ты кстати на форуме косметологов не пишешь "нафик мне ваши крема и маски, они меня не интересуют!" - займись! :D

юни:
Так ты годовалый ребёнок, получается?

без меня не регистрируют в прямом смысле слова.

то есть я должен туда же с ними зарегистрироваться. а мне зачем если я зареган по другому адресу?

так что давай расскажи нам как легко и правильно прописываться везде :D

MyOST:
ИПшникам даже налоговый вычет не делают, ибо Ип в нашей стране чмо ....

ну как сказать.. ну плати 47% и будешь иметь налоговый вычет, а по мне так лучше 6% и без него ;)

edogs:
Как мы уже сказали выше - мы не теоретизируем, а излагаем реальные данные из практики.

какой практики? вашей? вам дали ипотеку во всех перечисленных банках?

---------- Добавлено 26.11.2012 в 13:25 ----------

edogs:
То что Вашего товарища благополучно послали, не означает что сбер и втб24 не кредитуют ИП в принципе

ну так в принципе у нас квартирами и государство может обеспечить...

edogs:
По СПб ипотеку ИП выдают как минимум: санкт-петербург, втб24, сбербанк, юникредит, дельтакредит, росбанк, москоммерцбанк.

да-да. свежо предание :) мой товарищ со своей ипотекой был благополучно послан в пешее эротическое вдоль забора в том же сбере и втб :)

burunduk:
а бурундучата были в не конкуренции :)

да, да. я потом трех съел -)))

100chuk, да какая разница? кредитки с 300к - это суперкруто. но все равно это же мелочь - никто серьезный кредит, а тем паче ипотеку ИП не даст.

как сказал мой знакомый после похода в банк - "ты был прав, ИП для них не человек" :)

Husohuso:
Но, разумеется, посетители сёрча не поддадутся грязным провокациям, они то понимают, что Героя прессует кровавая гэбня, нет, определенно, он прекрасный бескорыстный Борец с Наркотой, а посмевшие усомниться в непорочности - продажные тролли

так и есть :)

а ссылки ваши так себе.. Бычкова однако отпустили, тут вы крупно слажали.

да в общем чего можно ожидать от полиции в которой даже следаки сидят по наркостатьям? гы гы.

юни:
Видимо, у тех, кто регистрировать без личного присутствия не хочет.

при чем тут личное присутствие и чье? личное присутствие годовалого ребенка? :D

ты читаешь или куришь? впрочем чему я удивляюсь? :D

---------- Добавлено 26.11.2012 в 04:58 ----------

Каширин:
Greenwood, Коля, тут знакомые шпионы передали донесение. Как же так? Все лидеры великой страны СССР - предатели?!
И где живут-то, супостаты! А Омерике поганой, да в иных капстранах :( нет бы хотя бы в странах соцлагеря

как жестоко их наказала судьба. Гринвуд одобряет.

pauk, а ты в тизеры чтоли смотришь? :D

я вот вижу такое

«Кто у вас теперь дорогами рулит? Рыбин?! Сочувствую…»

Исполняя волю Собянина, Куйвашев отдал «Свердловскавтодор» в руки человека, вляпавшегося в крупный скандал в Тюмени

Вслед за Коробовым в Тюмени начался прессинг бывшего первого зама Собянина

Митрофанов: «О том, что я якобы давал взятку в 4 млн рублей, я узнал от журналистов. Позвонил Корнееву, тот сказал, что ему об этом доложила пресс-служба…»

Всего: 38413