так курс и не для тебя :)
ты кстати на форуме косметологов не пишешь "нафик мне ваши крема и маски, они меня не интересуют!" - займись! :D
без меня не регистрируют в прямом смысле слова.
то есть я должен туда же с ними зарегистрироваться. а мне зачем если я зареган по другому адресу?
так что давай расскажи нам как легко и правильно прописываться везде :D
ну как сказать.. ну плати 47% и будешь иметь налоговый вычет, а по мне так лучше 6% и без него ;)
какой практики? вашей? вам дали ипотеку во всех перечисленных банках?---------- Добавлено 26.11.2012 в 13:25 ----------
ну так в принципе у нас квартирами и государство может обеспечить...
да-да. свежо предание :) мой товарищ со своей ипотекой был благополучно послан в пешее эротическое вдоль забора в том же сбере и втб :)
да, да. я потом трех съел -)))
100chuk, да какая разница? кредитки с 300к - это суперкруто. но все равно это же мелочь - никто серьезный кредит, а тем паче ипотеку ИП не даст.
как сказал мой знакомый после похода в банк - "ты был прав, ИП для них не человек" :)
так и есть :)
а ссылки ваши так себе.. Бычкова однако отпустили, тут вы крупно слажали.
да в общем чего можно ожидать от полиции в которой даже следаки сидят по наркостатьям? гы гы.
при чем тут личное присутствие и чье? личное присутствие годовалого ребенка? :D
ты читаешь или куришь? впрочем чему я удивляюсь? :D---------- Добавлено 26.11.2012 в 04:58 ----------
как жестоко их наказала судьба. Гринвуд одобряет.
pauk, а ты в тизеры чтоли смотришь? :D
я вот вижу такое
«Кто у вас теперь дорогами рулит? Рыбин?! Сочувствую…»
Исполняя волю Собянина, Куйвашев отдал «Свердловскавтодор» в руки человека, вляпавшегося в крупный скандал в Тюмени
Вслед за Коробовым в Тюмени начался прессинг бывшего первого зама Собянина
Митрофанов: «О том, что я якобы давал взятку в 4 млн рублей, я узнал от журналистов. Позвонил Корнееву, тот сказал, что ему об этом доложила пресс-служба…»