заливаешь! наоборот - всегда за рулем, всегда свободен :)
в твоей песне? и правда не понял :)
+1. что делать на унылом корпоративе? ну разве что даст по пьянке кто нибудь :D
печальный...
прямо как ты с курсами :D
нет. я вобще ничего не слушаю.
а кто его знает. Шульженко? слышал, но не знаю. Марк Бернес все что помню "темная ночь". и да - спроси кого на 10 лет помладше нас кто это и тебе не ответят. а про Стаса ответят :) так что всему свое время, вот и все..
ты считаешь как то по другому? я уже где то писал, что наверное хорошо, что Цой ушел молодым. таким и остался. а то сейчас бы бегал по телеку в трико со своим ушу и это выглядело бы смишно..
а когда была небогата? ;) Моцарт например при жизни кушал луковую похлебку, похоронен в общей яме.
Рокеры всея Руси - БГ, Кинчев и тд стали ярковыраженными старыми кретинами.
Тхе Беатлес так ничего и не выдал после своего взлета.
У всего есть свой взлет и свое падение.
Оксиген, я же говорю - Каширин в своих европах переопылился :D
как ты однако культурно выразился :D
SSA.RU, Стас Михайлов - ученик Камчесса, а ты кто такой?