подтверждение чего? :D
что какойто суррогат бакса торгуется в динамике с баксом? я вобще никакой связки wmz не вижу ни с экономикой ни с баксом, ни с данным топиком. ну разве что кроме того, что некоторые школяры там "закупляются" на все свои "сбережения".
господа, давайте всеже не упоминать wmz в данном топике. ну бред же.
вчера еще приятно покипели. спал 1 час! :D
еще как могут. удобрение это когда дозировано. а так может всю землю выжечь.
кто хочет в последний вагон! торопимся! список обновлен 🍻
поздравляю! удачных инвестиций в этом году!! :)
ну да. в июне - уже 200. к ноябрю - 800. лол, что тут скажешь.
причем здесь просадка курса интересно?
просто людям показывают, что можно не выходить из рубля в доллар, вот и все. ну и набирают ликвидность в банки.
тут у половины просто фантазии, не обращайте внимание.
srcguard, и что? фейспалм какойто.. а 200 лет назад доллара вобще не существовало. это чего показатель?