Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Когда оно в одной динамике с ммвб - не бред, а подтверждение.

подтверждение чего? :D

что какойто суррогат бакса торгуется в динамике с баксом? я вобще никакой связки wmz не вижу ни с экономикой ни с баксом, ни с данным топиком. ну разве что кроме того, что некоторые школяры там "закупляются" на все свои "сбережения".

edogs:
ВМЗ вон с утренних 54.7 до 55.7 поднялся опять.

господа, давайте всеже не упоминать wmz в данном топике. ну бред же.

BadBoy:
короче седня все должны попасть в инстаграм! )))

вчера еще приятно покипели. спал 1 час! :D

SeVlad:
Они не могут загрязнять, ибо это удобрения

еще как могут. удобрение это когда дозировано. а так может всю землю выжечь.

кто хочет в последний вагон! торопимся! список обновлен 🍻

поздравляю! удачных инвестиций в этом году!! :)

angella:
Вот не понимаю, почему доллар не может подорожать с 60 до 100 рублей где то к марту? С 35 до 60 он подскочил буквально за 4 месяца, а это 70 %. С 60 до 100 будет примерно тоже самое. Март - апрель весьма вероятен такой курс.

ну да. в июне - уже 200. к ноябрю - 800. лол, что тут скажешь.

-= Serafim =-:
По большому счету поднятие суммы в два раза сделано для того, чтобы компенсировать просадку курса, в итоге косвенно означает, что понижения не будет.

причем здесь просадка курса интересно?

просто людям показывают, что можно не выходить из рубля в доллар, вот и все. ну и набирают ликвидность в банки.

kolizey:
А где вы это смотрите?

тут у половины просто фантазии, не обращайте внимание.

srcguard, и что? фейспалм какойто.. а 200 лет назад доллара вобще не существовало. это чего показатель?

Всего: 38413