а где спросить? ты же все знаешь :D
а куда делись предыдущие постулаты? :D
иногда чтобы звонок правильно приняли надо вот так потрезвонить везде.
Husohuso, как показывает практика наркобароны и прочие пожиратели детей не ведут довольно подробных блогов о своей деятельности. так долго и тщательно маскироваться даже Штирлицу было бы не под силу. так что ваши бредни оставьте при себе - люди не дураки, люди видят.
интересно вы отписали куда надо или только здесь распаляетесь?
да, вспомнил. да, знаю. например моих детей не регистрируют в мою же собственную квартиру без меня. маразм? разрегистрировать я кстати тоже их не смогу.. интересно почему? почему регистрация дает право проживания в чужой собственности?
еще дурацкие вопросы от бездетных неимущих будут? :D---------- Добавлено 26.11.2012 в 02:57 ----------
что за унылый бред? ходил в школу я в казахстане, курил тайком в крыму. где мой дом?
даже не знаю что ответить...
разве что так :D
родной завод гудит как улей!
и пусть едуться, а мне то кули!
без понятия. они по всей стране сейчас раскиданы, ибо ваша любимая Родина их предала и бросила.
в гавне чтоли?---------- Добавлено 26.11.2012 в 02:59 ----------
единственное.
вот заняться нечем -мертвые биржи мучать -))) дайте уже им спокойно умереть -))
а москва может быть домом? и в чем разница?
sape.wizard
andrey90, http://feedback.yandex.ru/direct/
кому то завидно.