Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
юни:
Непонятно только, почему ты на форуме об этом спрашиваешь.

а где спросить? ты же все знаешь :D

Cell:
Там, где вы его ощущаете.

а куда делись предыдущие постулаты? :D

marks:
Один человек, ничего не понимая в доменной сфере, получил невинное извещение от своего регистратора, и поднял бучу, вместо того, чтобы разобраться (позвонив, например, тому же регистратору).

иногда чтобы звонок правильно приняли надо вот так потрезвонить везде.

Husohuso, как показывает практика наркобароны и прочие пожиратели детей не ведут довольно подробных блогов о своей деятельности. так долго и тщательно маскироваться даже Штирлицу было бы не под силу. так что ваши бредни оставьте при себе - люди не дураки, люди видят.

andrey90:
Интересно, а сколько за сутки работы хозяин этого фейка обул наших граждан?

интересно вы отписали куда надо или только здесь распаляетесь?

юни:
Интересно уже, например - хоть один человек из тысяч, читающих эту тему, хотя бы раз вспомнил об обязательной регистрации? Не говоря о выяснении всех нюансов, величины штрафа, знании адреса паспортного стола и т.п.

да, вспомнил. да, знаю. например моих детей не регистрируют в мою же собственную квартиру без меня. маразм? разрегистрировать я кстати тоже их не смогу.. интересно почему? почему регистрация дает право проживания в чужой собственности?

еще дурацкие вопросы от бездетных неимущих будут? :D

---------- Добавлено 26.11.2012 в 02:57 ----------

Cell:
Может. В чем разница?
Разница - в том, что это место, где ты учился в школе. Где курил тайком, бегал с одноклассниками, ходил в кино.

что за унылый бред? ходил в школу я в казахстане, курил тайком в крыму. где мой дом?

Cell:
Где учился в институте, а потом пошел работать.

даже не знаю что ответить...

разве что так :D

родной завод гудит как улей!

и пусть едуться, а мне то кули!

Cell:
Старенькие школьные учителя...

без понятия. они по всей стране сейчас раскиданы, ибо ваша любимая Родина их предала и бросила.

Cell:
Где в этом вырос.

в гавне чтоли?

---------- Добавлено 26.11.2012 в 02:59 ----------

Cell:
Где большинство друзей, родители, могилы.

единственное.

вот заняться нечем -мертвые биржи мучать -))) дайте уже им спокойно умереть -))

Cell:
Никогда Испания не будет вашим домом. Не питайте иллюзий.

У вас там может быть свое жилье, но не дом - это разные вещи.

а москва может быть домом? и в чем разница?

sape.wizard

Всего: 38413