Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
karsalex:
Немного не понял Вас, что Вы имеете ввиду? По своему примеру знаю, получал отказ за 2 выделения стронгом ключевых слов в статьях, стоило убрать приняли.

от кого отказ? 😕

Shlackbaum:
Я сейчас не говорю конкретно про этот дизайн. Я говорю про то, что ваш аргумент - полное фуфло, т.к. наличие бренд-бука (и сайт, сделанный по нему) должно влиять на вероятность попадания в Яндекс Каталог точно также как наличие мандаринов в магазине рядом с моим домом.

какой аргумент? я пишу, что это сайт всемирно известной компании. почему его не должно быть в Яке?

а вот вы пишите какую то непонятную фигню.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 03:03 ----------

Shlackbaum:
Пускай существует - пускай работает - пускай приносит клиентов и денег. Но ЯКа тут причем?

это дело Яка, а вот вы то тут при чем со своим непонятным мнением обо всем и про всех ;) в том то и дело, что есть сайт компании - есть ЯК. а вот вас в этой схеме просто не существует ;)

итак - объясните мне почему сайта geberit.ua не должно быть в каталоге?

объяснение - "какашка" оставьте для своих одноклассников.

Shlackbaum:
Ну чего вы кретинизм-то включаете?

ты совсем дурак?

karsalex:
А что разве выделение ключевых слов стронгом Яндекс прекратил считать спамом? Пример http://polpl.ru/article/laminat-park...a-chto-vyibrat

Или я может чего-то не понимаю?

мда.. :рукалицо:

Шлагбаум нашел свою аудиторию :)

---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:55 ----------

morzan123:
Евген, не подставляйте меня так жестко, сейчас же выдадут что я с вами в Яндексе за соседним столом сижу.

поверьте, это не самая плохая компания :)

LLlAXuMAT:
http://teplye-poly.ru/ По 100р такие можно заказать в соседнем разделе, продажные ссылки в подвале.

можно. я даже думаю, что за 300 рублей можно даже в 10 раз лучше заказать. и что?

не все знают про этот раздел. понимаете сидит диреткор фирмы, звонит в вебстудию, а там ему начинаю загибать пальцы - админка 500 баксов, дизайн 500, хостинг 100. итого 2к баксов за простой сатик. чувак в шоке и просит знакомого знакомого у которого сын "компьютерщик" слабать что нить. вот и лабают. зачастую такие сайты делают большие взрослые дяди системные администраторы или просто интересующиеся.

в общем повидал я таких сайтов вагон и маленькую тележку. кстати сайты зачастую вполне рабочие, так как люди пишут и вешают фотки что надо, а не сосредоточены на гавнодизайне.

неокторые сайты потом переделают, некоторые так и висят годами.



---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:43 ----------

Shlackbaum:
Действительно где связь между:

Яндекс.Каталогом и Яндексом
Яндексом и Рекламной Сетью Яндекса
Рекламной Сетью Яндекса и Центром Обслуживания Партнеров Яндекса
Центром Обслуживания Партнеров Яндекса и количеством рекламодателей
количеством рекламодателей и авторитетом рекламной площадки
авторитетом рекламной площадки и какашками
какашками и обелением какашек прислужниками, мол это конфетки, а не какашки вовсе.

связи и правда нет :D кроме слова Яндекс :D любой не школоло это знает. :D

блин, ну куда вы лезете своим засохшим мозгом? я вам говорю - второй сайт это сайт всемирно известного бренда, а вы мне тут про какашки :D вото его аналог на рудомене http://www.geberit.ru/, а вот этот же сайт в Боснии http://www.geberit.ba/, Англия http://www.geberit.co.uk - как видите одинаковые сайты. вы вобще слово бренд-бук знаете и что это такое? :D если вы не варите, то не лезьте, надо же так облажаться. :D мегалол :D

если сайт выглядит не так как вы себе это представляете, это не значит, что он не имеет право на существование ;)

morzan123:
Как по мне, так вопрос не в том, почему эти прошли - не самое г-но, пусть не все причесано и вылизано и нету супер диза - конечному клиенту это, имхо, нафиг не важно.

Вопрос, почему сайты не хуже, а то и лучше этих отшиваются пачками.

вот. вот это правильный пост. без гавноедства "пачииму миииня не приняли, а вот это и это вот тут".

наверное у модератора каталога есть инструкция в которую входят ряд других понятий кроме "дизигн" ;)

den78ru:
Cell, Евген, вы решили восстать против элементарного здравого смысла?

что ты подразумеваешь под здравым смыслом? твой кстати сайт выглядел точно также ;) ну да оно и понятно - ты же не дизайнер :)

в общем ничего необычного в этих сайтах не вижу - ну да, не очень профессионально сделаны, явно не студийная разработка (кроме геберит) и что?



---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:31 ----------

Shlackbaum:
Я думаю вы уже долгое-долгое время их получаете тут

зарабатываю. ага.

а при чем тут ЯКа? тяжелое нарушение логики какоето..

Shlackbaum:
Евген, Вы настолько унылы в попытке защитить своего работодателя, что это даже комментировать не нужно.

и кто мой работодатель? яндекс чтоли?

где я могу получить свои бабки? :D

Shlackbaum:
Я бы понял, если бы они там давно были... Но ведь получается, что буквально в этом месяце именно такие сайты приняли в ЯКу... У нас тут в соседнем разделе дети в Африке голодают (никак в ЯК с типа как бы СДЛ пробиться не могут), а ЯК такие каки пропускает...

у ТС приступ обострения? :D

посмотрел сайты

1. сайт региональной фирмы. немного дурацкий, но что поделать не у всех есть 3 косаря на гавнодизайн.

2. сайт всемирно известного бренда, скорее всего сделанный по бренд-буку. узнаю дойче-стайл. у них все сайты такие.

3. отличный сайт по теплым полам

4. хороший информативный сайт фирмы по строительству. ничего лишнего. куча фоток сделанного, телефоны, что еще надо?

5. тоже ничего.

ТС, в чем проблема? не представляете сайтов без рюшечек или гавнодизайна от темплейтмонстер? :D

den78ru:
Дык чо, будет семинар? А то я в прошлый раз ничего так и не послушал. :)

тут главное не нажраться, а то что не послушал - не страшно :D

Всего: 38413