от кого отказ? 😕
какой аргумент? я пишу, что это сайт всемирно известной компании. почему его не должно быть в Яке?
а вот вы пишите какую то непонятную фигню.---------- Добавлено 29.11.2012 в 03:03 ----------
это дело Яка, а вот вы то тут при чем со своим непонятным мнением обо всем и про всех ;) в том то и дело, что есть сайт компании - есть ЯК. а вот вас в этой схеме просто не существует ;)
итак - объясните мне почему сайта geberit.ua не должно быть в каталоге?
объяснение - "какашка" оставьте для своих одноклассников.
ты совсем дурак?
мда.. :рукалицо:
Шлагбаум нашел свою аудиторию :)---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:55 ----------
поверьте, это не самая плохая компания :)
можно. я даже думаю, что за 300 рублей можно даже в 10 раз лучше заказать. и что?
не все знают про этот раздел. понимаете сидит диреткор фирмы, звонит в вебстудию, а там ему начинаю загибать пальцы - админка 500 баксов, дизайн 500, хостинг 100. итого 2к баксов за простой сатик. чувак в шоке и просит знакомого знакомого у которого сын "компьютерщик" слабать что нить. вот и лабают. зачастую такие сайты делают большие взрослые дяди системные администраторы или просто интересующиеся.
в общем повидал я таких сайтов вагон и маленькую тележку. кстати сайты зачастую вполне рабочие, так как люди пишут и вешают фотки что надо, а не сосредоточены на гавнодизайне.
неокторые сайты потом переделают, некоторые так и висят годами.
---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:43 ----------
связи и правда нет :D кроме слова Яндекс :D любой не школоло это знает. :D
блин, ну куда вы лезете своим засохшим мозгом? я вам говорю - второй сайт это сайт всемирно известного бренда, а вы мне тут про какашки :D вото его аналог на рудомене http://www.geberit.ru/, а вот этот же сайт в Боснии http://www.geberit.ba/, Англия http://www.geberit.co.uk - как видите одинаковые сайты. вы вобще слово бренд-бук знаете и что это такое? :D если вы не варите, то не лезьте, надо же так облажаться. :D мегалол :D
если сайт выглядит не так как вы себе это представляете, это не значит, что он не имеет право на существование ;)
вот. вот это правильный пост. без гавноедства "пачииму миииня не приняли, а вот это и это вот тут".
наверное у модератора каталога есть инструкция в которую входят ряд других понятий кроме "дизигн" ;)
что ты подразумеваешь под здравым смыслом? твой кстати сайт выглядел точно также ;) ну да оно и понятно - ты же не дизайнер :)
в общем ничего необычного в этих сайтах не вижу - ну да, не очень профессионально сделаны, явно не студийная разработка (кроме геберит) и что?
---------- Добавлено 29.11.2012 в 02:31 ----------
зарабатываю. ага.
а при чем тут ЯКа? тяжелое нарушение логики какоето..
и кто мой работодатель? яндекс чтоли?
где я могу получить свои бабки? :D
у ТС приступ обострения? :D
посмотрел сайты
1. сайт региональной фирмы. немного дурацкий, но что поделать не у всех есть 3 косаря на гавнодизайн.
2. сайт всемирно известного бренда, скорее всего сделанный по бренд-буку. узнаю дойче-стайл. у них все сайты такие.
3. отличный сайт по теплым полам
4. хороший информативный сайт фирмы по строительству. ничего лишнего. куча фоток сделанного, телефоны, что еще надо?
5. тоже ничего.
ТС, в чем проблема? не представляете сайтов без рюшечек или гавнодизайна от темплейтмонстер? :D
тут главное не нажраться, а то что не послушал - не страшно :D