С детьми на ПМЖ. Подскажите куда бы вы уехали?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#521

AlMul, ты, я смотрю, молод и пытлив умом. Только Юни не таких перемалывал :) Деревянная головая на дороге не валяется! Это же психологическая игра. Ты напрасно принимаешь их доводы за чистую монету ;) То есть ты в любом случае проиграешь, а Юни - выиграет. Он же брат-близнец деды :) Их нельзя одолеть. Можно только принять какими есть.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#522
Каширин:
Есть нищета, грязные цыганские дети ходят босиком - это есть, но у них у всех есть дома и семьи.

ну и демагог ! :)

можно подумать он что-то в этой теме знает

Каширин, а ты опускаешься уже до неприличий

Это все ожидаемо конечно, только цель не понятна ... хотя наверное догадываюсь

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#523
Каширин:
Он же брат-близнец деды

Не сравнивай несравнимое. Юни в любом случае интересен, а позиция/аргументация Деда варьируется от смешной до жалкой, причём без промежуточных точек между ними.

greenwood:
только цель не понятна ... хотя наверное догадываюсь

Что тут может быть непонятного? Отрабатывает подачки госдепа.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#524
greenwood:
ну и демагог !

Да он практик, в отличии от тебя и меня (я сам в Испании еще не был, доезжал до Марселя). Ты вообще ничего не видел там, ни хорошего, ни плохого, на чем вообще могут быть основаны твои представления о стране?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#525
юни:
Так ты годовалый ребёнок, получается?

без меня не регистрируют в прямом смысле слова.

то есть я должен туда же с ними зарегистрироваться. а мне зачем если я зареган по другому адресу?

так что давай расскажи нам как легко и правильно прописываться везде :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#526
Каширин:
AlMul, ты, я смотрю, молод и пытлив умом. Только Юни не таких перемалывал :) Деревянная головая на дороге не валяется! Это же психологическая игра. Ты напрасно принимаешь их доводы за чистую монету ;) То есть ты в любом случае проиграешь, а Юни - выиграет. Он же брат-близнец деды :) Их нельзя одолеть. Можно только принять какими есть.

Та ладно, не родился еще тот богатырь шоп меня да перемолоть. :)

Естественное свойство любой теории, самой, казалось бы, безумной и абсурдной, во внутренней непротиворечивости оной, в непротиворечивости самой себе. В общем случае подобная теория легко кроет любые внешние аргументы, ибо из ложной посылки, которой в данном случае является теория, может следовать вообще что угодно.

Однако при определенных раскладах можно вызвать у теоретика когнитивный диссонанс, достаточно вывести оппонента на то самое внутреннее противоречие, т.е когда из его теории следует и А и Б, притом А и Б друг другу безусловно противоречат. Это любопытное явление на самом деле.

Что до гринвуда то я считаю что зря тут все на него наезжают и всяко намекают на его возраст и ум, а также на связь оных в нелицеприятном смысле. Я считаю так, ежели следовать классификации лурка, что есть тролли толстые, есть тонкие, есть элитные. А есть Гринвуд, тролль вне категорий, вне правил и вообще вне всего сущего, абсолют этакий. Бесконечный как вселенная и неподвластный осознанию как бесконечность.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#527
ШАНС-ON:
на чем вообще могут быть основаны твои представления о стране?

причем тут страна ?

Речь о Каширине - как о инороднем предмете в стране Испания :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#528
den78ru:
Юни в любом случае интересен, а позиция/аргументация Деда варьируется от смешной до жалкой, причём без промежуточных точек между ними.

Суть одна:

  • теоретические рассуждения о вкусе устриц, которых никогда не видел в глаза;
  • непризнание своих ошибок
  • игнорирование любых аргументов оппонента
  • спор без конца (никогда не сдаваться).

То есть не интересно вести диалог в обоих случая, потому что никто из них, собственно, диалог и не ведет, потому что не слушает, да и не планирует слушать собеседника. Они ищут знакомые слова в сообщениях оппонентов, и используют их как трамплин для очередного высказывания.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#529
Евген:
так что давай расскажи нам как легко и правильно прописываться везде

уж прямо весь утрудился 😂

орден героя соцтруда не пробовал просить ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#530
greenwood:
ну и демагог ! :)
можно подумать он что-то в этой теме знает

не понял, что тебе не понравилось в грязных цыганских детях. У нас рядом с морем есть цыганское гетто, р-н Кабаньяль. Сам лично видел босоногих детей не раз и не два. Реальные трущобы - в плане грязи и обустроенности. Но у всех свои дома.

AlMul:
Что до гринвуда то я считаю что зря тут все на него наезжают и всяко намекают на его возраст и ум, а также на связь оных в нелицеприятном смысле.
Это в любом случае зря. Ни один человек не достоин оскорблений. Тем более, дед не глуп, не зол и проч. Он в чем-то симпатичен. Просто позиция у него ... негибкая, так скажем ;) Вот он и отхватывает ненависти, которой Серч изобилует. Ну, видимо, его это устраивает - так он привлекает к себе внимание, этот суррогат любви.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий