Jefa, а по делу? :)
откуда дровишки? :) может человек подает декларацию? :)
а что они там документировать будут? как он на коньках катается?
вобще админастрации катка идиоты. наоборот надо поощрять такие виды деятельности - пусть люди ходят и занимаются, им только лучше. а то все стараются копейку урвать. почему это я не могу придти на каток со своим тренером? а в бассейн можно или тоже нельзя? :D
а где коммерческая деятельность? :)
Nekada, да все как обычно -)))
mcse2000, что вы несете? :) взрослые люди с руками и ногами не могут заработать на квартплату? это смешно.
arachno, я так как то отвалился в 5 утра -)))
Любе привет передавай :)
это где тебя так носило? -)
зачем суд? к тебе в квартиру заселились какието люди. ты с ними судиться собрался? пинками и все дела.
вчера кстати опять неплохо позомбировались :)
всем основательно подготовиться к празднику! 🍻