Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jefa, а по делу? :)

MoMM:
Незаконная предпринимательская деятельность.

откуда дровишки? :) может человек подает декларацию? :)

MoMM:
Будете ерепениться - задокументируют и сдадут в компетентные органы - там наверняка полно камер видеонаблюдения.

а что они там документировать будут? как он на коньках катается?

вобще админастрации катка идиоты. наоборот надо поощрять такие виды деятельности - пусть люди ходят и занимаются, им только лучше. а то все стараются копейку урвать. почему это я не могу придти на каток со своим тренером? а в бассейн можно или тоже нельзя? :D

_Ivan_:
Читайте договор с владельцем катка, который вы заключили, купив абонемент. Вероятно, он содержит запрет на коммерческую деятельность на территории катка.

а где коммерческая деятельность? :)

Nekada, да все как обычно -)))

mcse2000, что вы несете? :) взрослые люди с руками и ногами не могут заработать на квартплату? это смешно.

arachno, я так как то отвалился в 5 утра -)))

Любе привет передавай :)

arachno:
афтерпати у меня закончилось только сегодня в 3 часа дня ))

это где тебя так носило? -)

Samail:
Варианта тут 2. Самый правильный решение суда и вселение приставами.

зачем суд? к тебе в квартиру заселились какието люди. ты с ними судиться собрался? пинками и все дела.

trahtor:
Потом перешел на серч, доит здесь лохов, зомбировал Евгена 🤣

вчера кстати опять неплохо позомбировались :)

всем основательно подготовиться к празднику! 🍻

Всего: 38413