Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sasha_SW:
А вы думали, что в Украине никто не живет или писать не умеют?

что тут думать - ты это только подтверждаешь.

BadBoy:
+1
надо 20 сек максимум на раздумья

там блайнды тогда в 2 раза быстрее растут. за незнакомыми столами просто нефиг делать - не сыграешься. тут такие тролли :D

Nature Travel, 7 тормоз + 2 рабочих. 28 или 31 ждите. если 31 выплачивают...

ШАНС-ON:
А за понаехавшего русского не надо штраф платить?

в этом случае надо было ему полис вызывать ;)

talia:
Родители тоже могут стукнуть на чадо и чадо отправится в колонию для несовершеннолетних.

*Мысль вслух*
Высокие, высокие отношения! (с)

а когда чадо выносит из дома все что под руку попадается за дозу, бьет мать ногами по голове и всем на это похрену - это более высокие отношения или как?

burunduk, ну отдашь 3 рубля недоплаты. про субсидиарную ответственность учредителей ООО лучше почитай.

Alex Klo:
1. ООО отвечет уставным капиталом, ИП - всем нажитым

хватит уже терроризировать этой байкой. акт подписали и все. кому ты чего можешь быть должен?

Nekada, неправильная постановка вопроса. сначала надо понимать откуда будут приходить деньги и куда и сколько уходить. не надо забывать, что на ООО ты денег просто так вобще увидеть не можешь - или обнал под 5-7% (и статья) или зарплата с +47% налогов или дивиденты с +9% налога ;)

так что повысившиеся взносы ИП в пенс могут показаться сказкой :)

Фома, это старость.

nickaNET, врядли Урганта заинтересуют 500к в месяц :)

Всего: 38413