что тут думать - ты это только подтверждаешь.
там блайнды тогда в 2 раза быстрее растут. за незнакомыми столами просто нефиг делать - не сыграешься. тут такие тролли :D
Nature Travel, 7 тормоз + 2 рабочих. 28 или 31 ждите. если 31 выплачивают...
в этом случае надо было ему полис вызывать ;)
а когда чадо выносит из дома все что под руку попадается за дозу, бьет мать ногами по голове и всем на это похрену - это более высокие отношения или как?
burunduk, ну отдашь 3 рубля недоплаты. про субсидиарную ответственность учредителей ООО лучше почитай.
хватит уже терроризировать этой байкой. акт подписали и все. кому ты чего можешь быть должен?
Nekada, неправильная постановка вопроса. сначала надо понимать откуда будут приходить деньги и куда и сколько уходить. не надо забывать, что на ООО ты денег просто так вобще увидеть не можешь - или обнал под 5-7% (и статья) или зарплата с +47% налогов или дивиденты с +9% налога ;)
так что повысившиеся взносы ИП в пенс могут показаться сказкой :)
Фома, это старость.
nickaNET, врядли Урганта заинтересуют 500к в месяц :)