serjoo, как я могу это знать, если я сам не помню как дома очутился? :D
sear4er, девчонки по домам. замерзли бедняжки голышом то ходить.
ааа. как на бабки так фолд, а как н интерес так оллин на всем :D
bonart_001, не. я сегодня немного пьян и не сяду уже за руль ;)
bonart_001, на мы тут играем по дружески на рубль американский. инфа в первом посте.
bonart_001, я пошутил :)
bonart_001, это ты выпал там в осадок со связью? печаль, пер неплохо 🍻
ШАНС-ON, ты разрешаешь? :D
так и скопытиться недолго :D
seo-alex, завтра играем!
просто полбатла-батл пивка. прохладного и не вонючего. и все норм.
а вобще перед сном закинуться углем и все норм на утро.