Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

serjoo, как я могу это знать, если я сам не помню как дома очутился? :D

sear4er, девчонки по домам. замерзли бедняжки голышом то ходить.

Kamchess:
Бурундуку не везло весь вечер. Очередной фолд.

ааа. как на бабки так фолд, а как н интерес так оллин на всем :D

bonart_001, не. я сегодня немного пьян и не сяду уже за руль ;)

bonart_001, на мы тут играем по дружески на рубль американский. инфа в первом посте.

bonart_001, я пошутил :)

bonart_001, это ты выпал там в осадок со связью? печаль, пер неплохо 🍻

ШАНС-ON, ты разрешаешь? :D

Seo_Barin:
С бодуна организм близок к смерти и по любому пытается размножиться.

так и скопытиться недолго :D

seo-alex, завтра играем!

просто полбатла-батл пивка. прохладного и не вонючего. и все норм.

а вобще перед сном закинуться углем и все норм на утро.

Всего: 38413