да никак. ясно же, что павлик не потянул 500к в месяц, да и было бы за чо 🍿
nickaNET, да ладно. опыт норм. отжег, поплясал, билл гейтсом заделался :D
уже 100% можно вычитать с 13 года.
к чему такие сложности? вычтите все..
юзать нормальные биржи? :D
никаких - месяц точно отработает!
очень сомнительно, что 2-3млн сайтов сделано для рекламы.
ага. даже не помню как дома оказался :D
а мне то нафига? :)
я так понял это вам очень нравится, мне нет.
да. это ужасно. напорный насос аж 200 баксов стоит.