Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redbaron_chaos:
И да, мама у меня ни одной передачи не пропускает.
Сказала что ТС жалко, тиотка слишком страшная. И интересовалась как там у них все продолжилось)
На полном серьезе)

да никак. ясно же, что павлик не потянул 500к в месяц, да и было бы за чо 🍿

nickaNET, да ладно. опыт норм. отжег, поплясал, билл гейтсом заделался :D

infant:
Евген, нельзя все. там при вычитании сумма не должна превышать 50% суммы налога

уже 100% можно вычитать с 13 года.

infant:
1. В январе оплачиваете 35к пенсионных взносов и сразу в уме для себя делим эту сумму на три части, получится 11600+11600+11800
2. в апреле вам надо платить налог с заработанного за три месяца, например вылезло 43к. вычитаем из них 11600 и платим 31400

к чему такие сложности? вычтите все..

Brut:
ЕСТЬ ИДЕИ?

юзать нормальные биржи? :D

BoraUp:
Какие могут возникнуть проблемы?

никаких - месяц точно отработает!

Cell:
И есть сайты с рекламой, на которых есть что-то человекообразное.
Большинство сайтов (в Рунете), увы, делаются именно для рекламы.

очень сомнительно, что 2-3млн сайтов сделано для рекламы.

Lisa:
Евген, поймали состояние зомби?

ага. даже не помню как дома оказался :D

seosniks:
Хотие взять долг себе? Давайте мне 300 к я вам ее перепишу,хоть завтра.

а мне то нафига? :)

я так понял это вам очень нравится, мне нет.

Redbaron_chaos:
Мы квартиру продавали на 5 этаже (последний) наверно 2 года. Правда в те шальные года были проблемы с водой, на 5 этаже ее все лето не было). Все об этом знали, и желающих мало было купить.

да. это ужасно. напорный насос аж 200 баксов стоит.

Всего: 38413