без бодрых фоток бывших тема не курится.
СНОВЫМГОДОМ!!!
там такие же выдумщики как на серче. только тут про поисковики - там про банки.
sear4er, смысл? стоит как самсунг.
ахахахахаха. связывать уникальность текста с качеством сайта и качеством ссылки. это круто :)
особенно когда их продано не 3 штуки, а тысяча :)
тогда фик знает. у меня было без пароля и все время отваливалось как у вас до перезагруза. потом вычитал, что пасс надо ставить - поставил и все пучком.
бывают. к моему роутеру никак не коннектился телефон самсунг нексус. при том что самсунг с - норм. решилось обновлением на нексусе через пару месяцев. что это было? а фик его знает -)))
поставь пароль.---------- Добавлено 30.12.2012 в 21:27 ----------
пашет 2 года. что я делаю не так?
Jefa, все дорого :)
mihan, просто я этого не помню :D