Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
feord:
планшет на андроиде размер так чтоб в карман большой вошел

зачем мне в карман? в кармане у меня уже есть :)

AKG:
детям обычно китайские ~60-70$

это где такие цены? пока меньше 200 не видать..

Cell:
это интернет-маркетинг.

а што это такое?

Amigochief, там уже ничего не меняется. так.. потроллить за интерес :)

Amigochief, ему надо сказать свои пароли мне :)

beginerx:
iPad 3 в минимальной конфигурации

15к против 6, а еще вопрос - проживет ли этот планшет вобще хоть какоето время.. отдали неубиваемый телефон нокиа ребенку, жена 5 лет его юзала, за 1 год - разбит экран, приклеены стразики, корпус весь болтается, динамики хрюкают :D

вот и думай.. и качество хоца и платить за будущий предмет помойки не охота...

ШеЛеСт, троллил неплохо -) 55 оллин -)))

raminas:
Та ладно. Комменты вполне женские, смайлики там всякие... Девушко это.

понял. просто стеснительная и скромная 🙄

raminas:
Тина, держись!

Тине первый приз!

---------- Добавлено 27.12.2012 в 01:25 ----------

Crazy & Co.:
Спешка не спешка, но не так, чтобы 5 часов жопу отсиживать. 🤪

так ты и часа вроде не высидел? :D

Crazy & Co., ну не согласен. всеже покер не бег в мешках - спешка ни к чему..

у меня только полчаса ушло на то чтобы понять кто на что горазд. полстека почти спустил на это.

Crazy & Co.:
Болею за Тину, конечно если это не бородатый сисадмин под женским ником.

Тина норм отсиделась, после того как я ее на AA с ее QQ вдул :)

но сдается - админ. фотки не дала, из какого города не сказала! :D

---------- Добавлено 27.12.2012 в 01:18 ----------

Crazy & Co.:
Уже 5 часов идет турнир, по-моему это перебор, надо было турбо делать.

ты еще гипер скажи, чтоб за час управились :D

Redbaron_chaos, да я уже как час вылетел с 10 места :)

в общем до призовых дошел, ну а там уже лака не хватило.

Всего: 38413