зачем мне в карман? в кармане у меня уже есть :)
это где такие цены? пока меньше 200 не видать..
а што это такое?
Amigochief, там уже ничего не меняется. так.. потроллить за интерес :)
Amigochief, ему надо сказать свои пароли мне :)
15к против 6, а еще вопрос - проживет ли этот планшет вобще хоть какоето время.. отдали неубиваемый телефон нокиа ребенку, жена 5 лет его юзала, за 1 год - разбит экран, приклеены стразики, корпус весь болтается, динамики хрюкают :D
вот и думай.. и качество хоца и платить за будущий предмет помойки не охота...
ШеЛеСт, троллил неплохо -) 55 оллин -)))
понял. просто стеснительная и скромная 🙄
Тине первый приз! ---------- Добавлено 27.12.2012 в 01:25 ----------
так ты и часа вроде не высидел? :D
Crazy & Co., ну не согласен. всеже покер не бег в мешках - спешка ни к чему..
у меня только полчаса ушло на то чтобы понять кто на что горазд. полстека почти спустил на это.
Тина норм отсиделась, после того как я ее на AA с ее QQ вдул :)
но сдается - админ. фотки не дала, из какого города не сказала! :D---------- Добавлено 27.12.2012 в 01:18 ----------
ты еще гипер скажи, чтоб за час управились :D
Redbaron_chaos, да я уже как час вылетел с 10 места :)
в общем до призовых дошел, ну а там уже лака не хватило.