Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
garik77:
А пол-цены это сколько?

была озвучена цифра в 450к за хату. полцены сами посчитайте.

garik77:
И захочет-ли хозяин её продавать за 50%?

ну тогда пусть еще годик-три подождет :)

garik77:
Нет там ремонта, капиталка нужна.

да похрен. спорим за полцены хата уйдет пешком сама?

garik77, нет смысла теоретизировать. просто надо жадность поубавить и все продастся. вот на кой фиг ТС там квартира? ни дохода, ни оперативного управления... одни геморои и долги. так пусть продаст ее за полцены и забудет об этом страшном сне. спокойней ссылки будет продавать :)

garik77, на все есть покупатель. скинь полташку от 400 тыщ и улетит за месяц, скинь сотку - за 3 дня.

seosniks, продай квартиру, не майся фигней.

как бы яндексу с его прополкой не потерять лидирующую поисковую долю в рунете...

вкусный кактус :)

линкфид давно уже полный мертвяк.

seosniks:
Но они даже палки в колеса вставляли, чтоб я не прода уехали из дому, сказали если мы откроем своим ключем они обвинят нас в краже.

ха-ха-ха. в краже чего? :)

Abrupt:
Но блин, крыша хреновая, проводка старая, канализация старая. Ремонт наверное еще до войны последний раз делали ( а может и до революции ). Тоже не вариант так что.

если москва-спб, то ремонт проводки, канализации и крыши - копейки по сравнению со стоимостью квартиры. тем более чердак можно захапать.

_Ivan_, а если бы ты пришел на этот корт со своим тренером с него тоже бы потребовали баблос? :D

Всего: 38413