была озвучена цифра в 450к за хату. полцены сами посчитайте.
ну тогда пусть еще годик-три подождет :)
да похрен. спорим за полцены хата уйдет пешком сама?
garik77, нет смысла теоретизировать. просто надо жадность поубавить и все продастся. вот на кой фиг ТС там квартира? ни дохода, ни оперативного управления... одни геморои и долги. так пусть продаст ее за полцены и забудет об этом страшном сне. спокойней ссылки будет продавать :)
garik77, на все есть покупатель. скинь полташку от 400 тыщ и улетит за месяц, скинь сотку - за 3 дня.
seosniks, продай квартиру, не майся фигней.
как бы яндексу с его прополкой не потерять лидирующую поисковую долю в рунете...
вкусный кактус :)
линкфид давно уже полный мертвяк.
ха-ха-ха. в краже чего? :)
если москва-спб, то ремонт проводки, канализации и крыши - копейки по сравнению со стоимостью квартиры. тем более чердак можно захапать.
_Ivan_, а если бы ты пришел на этот корт со своим тренером с него тоже бы потребовали баблос? :D