соль по дюкану можно.
я еще раз говорю - хватит писать всякий бред который вы не знаете и не понимаете о чем пишете. ну зачем?
это ботва для девочек на 2 кг за неделю похудеть. не более того.
ну так ешьте белки. это и ваша скумбрия копченая и лосось печеный.. уж не помню что там еще в вашем посте было -))
даже торты можно без проблем. правда придется самому делать.
и хлеб можно. тоже по спец рецептам. от магазинного впрочем ничем не отличается. не белый конечно.
ну пусть жиреют дальше и изнуряются в спортзале. делов то -))
хоть почитайте суть диеты. все переврали, зачем?
у нас не просел.
смысл? у нас всем плевать, хоть ты 15 лет безработный.
кто как. сметаний полок в ашане не наблюдалось, а вот квартиры мели активно. одна из покупательниц - бабушка из воронежа..
запреты есть везде. ты сам уверен не ешь множество еды. к то то всю жизнь не ест рыбу, кто то сладкое, кто то не пьет пиво. все это не так ужасно как кажется и совсем без последствий. например я уже почти 2 года не пью пиво и ничего - жив здоров :)
сами себе противоречите :D
это не так. давайте без мифов.