Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
lusan:
Так и скумбрию надо самому коптить, раз уж её можно.
В продаваемой куча соли.

соль по дюкану можно.

я еще раз говорю - хватит писать всякий бред который вы не знаете и не понимаете о чем пишете. ну зачем?

lusan:
Экспресс мне так понравился вполне.

это ботва для девочек на 2 кг за неделю похудеть. не более того.

lusan:
Ну ладно-ладно, не одни отруби с водичкой . Полностью белковый день имелся ввиду.

ну так ешьте белки. это и ваша скумбрия копченая и лосось печеный.. уж не помню что там еще в вашем посте было -))

даже торты можно без проблем. правда придется самому делать.

и хлеб можно. тоже по спец рецептам. от магазинного впрочем ничем не отличается. не белый конечно.

lusan:
Ежели у вас получилось одним махом - что ж, честь и хвала. На счёт всех и каждого уверенности нет, мягко говоря.

ну пусть жиреют дальше и изнуряются в спортзале. делов то -))

lusan:
Да это не миф. Мнение субъективное, всего лишь.
В воскресенье курочку жареную с масляным рисом, пироженку из слоёного теста с кремом белковым, копчёной скумбрии с жареной картошечкой, а в понедельник отруби да водичка.

хоть почитайте суть диеты. все переврали, зачем?

serjoo:
ну у нас тоже новострой просел и покупают.

у нас не просел.

serjoo:
А на счет бабули, ну я бы тоже через стариков купил хату, а потом принял ее от них в дар/наследство..

смысл? у нас всем плевать, хоть ты 15 лет безработный.

serjoo:
У вас с одной зарплаты покупают тазы да недвигу?

кто как. сметаний полок в ашане не наблюдалось, а вот квартиры мели активно. одна из покупательниц - бабушка из воронежа..

Фома:
На самом деле - запреты, обрезания, уменьшения... в общем стресс для организьма.

запреты есть везде. ты сам уверен не ешь множество еды. к то то всю жизнь не ест рыбу, кто то сладкое, кто то не пьет пиво. все это не так ужасно как кажется и совсем без последствий. например я уже почти 2 года не пью пиво и ничего - жив здоров :)

Phobin:
Абсолютно согласен. Не должно быть никаких диет, нужно просто правильно питаться и вести активный образ жизни.

сами себе противоречите :D

lusan:
Можно, конечно, дюкана сразу бахнуть, но для человека, который жрал всё подряд перед компом, растил своё пузло, а уже в понедельник надо одни отруби водичкой запивать, это будет как-то хардкорненько.

это не так. давайте без мифов.

Всего: 38413