Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

грац., ну не барыжь тогда -)) я про просто покупки. ну вот хочется часы за 500 баксов например, так в чем вопрос? едешь в соседний русский город, идешь на почту, снимаешь абонентский адрес и заказываешь посылку. все. ящик в СПб стоит 800 рублеу в год. ну или на адрес знакомого.

ProLiant:
Хорошо кому-то, до 300евро, до 1000 евро, а у нас до 100 не чаще раза в месяц.

в чем проблема съездить забрать посылку в россию? ну если рядом с границей конечно. да у вас там даже из минска 2 часа до границы...

texter:
Но вряд ли так будет прилично делать в России.

нормально пакуют. и почему неприлично?

Белый, все могут. но обычно не тормозят эти ваши телефоны и плеера.

Белый, могут и одинарную вещь тормознуть, если подразумевается ее коммерческое использование. и что?

Pan Russian:
Зачем же я старался набрать вес?

не знаю :D

---------- Добавлено 10.02.2013 в 17:18 ----------

Nekada:
Даже удивительно, как легко и незаметно курение как-то покинуло мою жизнь.

да оно ни тебе, ни организму просто не надо. надуманная дурная привычка.

Белый, не надо ля-ля. у вас там было 1000 колец, так что это явно коммерческая партия. ресь идет о товарах для личного пользования. заказали бы себе 5 колец - всем пофиг.

vlad00777:
Украину, подняли стоимость при которой товар не растамаживается до 300 евро.

у нас давно 1000 евро.

Белый:
Это в связи с нововведениями на таможне

а что за нововведения?

Pan Russian, судя по тому, что вы гордитесь тем что набрали 18 кг за 2 года - у вас не было проблем с весом. вам это незнакомо и возможно никогда не узнаете, даже если бросите свой жим лежа. :)

Всего: 38413