грац., ну не барыжь тогда -)) я про просто покупки. ну вот хочется часы за 500 баксов например, так в чем вопрос? едешь в соседний русский город, идешь на почту, снимаешь абонентский адрес и заказываешь посылку. все. ящик в СПб стоит 800 рублеу в год. ну или на адрес знакомого.
в чем проблема съездить забрать посылку в россию? ну если рядом с границей конечно. да у вас там даже из минска 2 часа до границы...
нормально пакуют. и почему неприлично?
Белый, все могут. но обычно не тормозят эти ваши телефоны и плеера.
Белый, могут и одинарную вещь тормознуть, если подразумевается ее коммерческое использование. и что?
не знаю :D---------- Добавлено 10.02.2013 в 17:18 ----------
да оно ни тебе, ни организму просто не надо. надуманная дурная привычка.
Белый, не надо ля-ля. у вас там было 1000 колец, так что это явно коммерческая партия. ресь идет о товарах для личного пользования. заказали бы себе 5 колец - всем пофиг.
у нас давно 1000 евро.
а что за нововведения?
Pan Russian, судя по тому, что вы гордитесь тем что набрали 18 кг за 2 года - у вас не было проблем с весом. вам это незнакомо и возможно никогда не узнаете, даже если бросите свой жим лежа. :)