предположил. обычно все пьют полусладкое, так как сухое 2 литра трудно потянуть. перевел в сахар конечно для наглядности. про два литра ты сам писал. и что?
правда глаза залитые заколола? :D
сделал вид, что за 35 лет жизни в России не запомнил классификацию вин? как ты еще без акцента на форуме пишешь, ума не приложу :D
и что? -)
и худеть :D
ладно, просто хотел тебе помочь. забудь.
нет. тогда бы ты просто написал - у меня тут другие классификации вина.
а ты указал на то какой ты продвинутый ивропеец и какой я зашоренный совок. потому что я не знаю каких то там классификаций. все всё поняли, можешь не продолжать извиняться.
я нигде не писал что надо исключать соль :)
/ru/forum/comment/13545045
/ru/forum/comment/13545198
что там про сахар то?
совок это ты. немного приблатн притенерифненый точнее. пожил на острове и думает что может теперь оскорблять :D
в европе куча классификаций вина и что теперь? от этого там не стало сахара? :D
кстати облажался новоделанный европеец то. не зря говорят - человек может уехать из колхоза, а вот колхоз из человека никогда.
вот французская классификация
очень даже стыкуется. без соли - значит не солить все что ни попадя, потому что "соль очень нужна организму". это не значит не есть соленостей - это значит не солить омлет.
соль есть во всех продуктах. даже в обычной воде.
ты бухаешь и наверняка жрешь чтонить другое -)
просто записывай что ешь за день и через неделю выложи здесь. сразу станет понятно.
2 литра вина в день? если полусладкое (не думаю что пьешь сухое) - это полстакана сахара в день. приятно, чо.
прочитал. вы стрындели не поморщившись
вот так вот следовать советам...
а 5 грамм соли я съем в соленых огурцах или рыбной консерве.
про нужность сахара чтонить будет? :)
я поспорю таки :D
только вы ничем не докажете нужность. жду ссылок на научные работы.