Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#571
furnaslives:
Самый, не то, чтобы безопасный, а даже полезный, реально действенный, но трудный путь - ограничение в потреблении животных жиров, быстрых углеводов и много физ.нагрузок.

пипец. 5 постов назад этот человек утверждал обратное :D

---------- Добавлено 10.02.2013 в 15:58 ----------

Pan Russian:
Все зависит от образа жизни (интенсивности нагрузок). Для меня вот 3 грамма нормально.

конечно. я писал для обычного нормального человека, а не для олимпийского чемпиона.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#572
Евген:
пипец. 5 постов назад этот человек утверждал обратное

Везде одно и то же пишу, задолбался уже.) Где было обратное?

Pan Russian:
Топик надо открыть: как я набирал 16 кг мышцев за 2 года. Тоже ведь проблема у многих

Во! Годный топик, а то одни топики про жрунство, алкоголизм и антидепрессанты. Я за, если будет с фотками, историей и всеми подробностями.

Нравятся трансформации людей, любые, главное, чтобы шли на пользу.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#573
Pan Russian:
ЗЫ ешьте то что нравится и сколько хочется, НО тратьте калории которые поступили к вам в организм. Превращайте их в энергию, а не в жир.

крайне неправильная мысль. как только перестанешь тратить калории - тут же разнесет вдоль и поперек. хорошо так рассуждать пока ты молодой и спортсмен. это ничего, потом прихватит коленку или там поясницу и давай, досвидания. не дай бог конечно, но практика бывает такова. спорт бросили, а привычку жрать все подряд - нет.

---------- Добавлено 10.02.2013 в 16:03 ----------

furnaslives:
Везде одно и то же пишу, задолбался уже.) Где было обратное?

чуть выше писал ужасы про запоры, изжоги и все такое при белковой диете. хотя она и есть суть

ограничение в потреблении животных жиров, быстрых углеводов
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#574
Pan Russian:


Деятельность (расход калорий) на 1 кг веса на 80 кг веса на 70 кг веса на 60 кг веса на 50 кг веса

Это расход в час или как?

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#575
Евген:
чуть выше писал ужасы про запоры, изжоги и все такое при белковой диете. хотя она и есть суть

Ну, я ж про передоз белками писал.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#576
Евген:
крайне неправильная мысль. как только перестанешь тратить калории - тут же разнесет вдоль и поперек. хорошо так рассуждать пока ты молодой и спортсмен. это ничего, потом прихватит коленку или там поясницу и давай, досвидания. не дай бог конечно, но практика бывает такова. спорт бросили, а привычку жрать все подряд - нет.

В таблице, которую я привел нет спорта - это образ жизни.

Изменил образ жизни - изменился сам.

Жим лежа - свой вес 4х8, присед - свой вес 3х8 - это спорт. Хотя очень быстро превращающийся в образ жизни, в привычку.

ЗЫ мне чуть за 40, спортсменом себя не считаю :)

megachip:
Это расход в час или как?

за час

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#577

Pan Russian, судя по тому, что вы гордитесь тем что набрали 18 кг за 2 года - у вас не было проблем с весом. вам это незнакомо и возможно никогда не узнаете, даже если бросите свой жим лежа. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#578
edgrak:
К сообщению уважаемого Львовича просто хотел добавить, что он прав, надо пить кислое вино. Еще можно кислую воду. Надо создавать в организме кислую среду.

Всё верно, но для создания кислой среды вино наименее вредно. Кислая же вода, уксус, и даже лимонный сок выдерживает не каждый желудок, лучше не рисковать. А если хочется свети риск вообще к минимуму, нужно пить сухое вино, закусывая его сыром. Я про нормальный сыр, а не ту мертвую хрень, что продают в маркетах по 10 баксов за килограммовый кусок микробной дохлятины.

---------- Добавлено 10.02.2013 в 16:36 ----------

Pan Russian:
Деятельность (расход калорий) на 1 кг веса на 80 кг веса на 70 кг веса на 60 кг веса на 50 кг веса

А продолжение будет? Я не нашел в списке скоростной игры в кубики, бега в мешках за лидером, фигурной лепки куличиков и многого другого. Ждем с нетерпением!

---------- Добавлено 10.02.2013 в 16:36 ----------

Pan Russian:
Деятельность (расход калорий) на 1 кг веса на 80 кг веса на 70 кг веса на 60 кг веса на 50 кг веса

А продолжение будет? Я не нашел в списке скоростной игры в кубики, бега в мешках за лидером, фигурной лепки куличиков и многого другого. Ждем с нетерпением!

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#579
Pan Russian:
Жим лежа - свой вес 4х8, присед - свой вес 3х8 - это спорт.

Эт не спорт) Эт физкультура. До тех пор, пока не будет соревнований, результатов и званий) И это принесет пользу, если уровень не выше городского там, областного.

А все, что выше - там идет допинг, высокие нагрузки, травмы и т.п. Ради результатов люди идут на жертвы.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#580
furnaslives:
Эт не спорт) Эт физкультура. До тех пор, пока не будет соревнований, результатов и званий) И это принесет пользу, если уровень не выше городского там, областного.

А все, что выше - там идет допинг, высокие нагрузки, травмы и т.п. Ради результатов люди идут на жертвы.

В зале каждые 3-4 месяца соревнования (районного уровня) - жим лежа свой вес на максимум раз,

жим своей супруги над головой на максимум раз

И звания и результаты 😂

---------- Добавлено 10.02.2013 в 16:44 ----------

Львович:

А продолжение будет? Я не нашел в списке скоростной игры в кубики, бега в мешках за лидером, фигурной лепки куличиков и многого другого. Ждем с нетерпением!

игры в кубики - Секс (пассивный) 1,1 86 75 64 54

бега в мешках за лидером - Секс (активный) 2,1 171 150 129 107

фигурной лепки куличиков - Игры с ребенком (умеренная активность) 4,0 321 281 241 201

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий