поздравляю 🍻
огласите списог участнегов :)
Урюпенск рулед :)
ну а что.. может в этом цель бизнеса..
отжег вялый. куча нестыковок. ну и клон как всегда..
тематика?
так посадите и сшибайте.
ks_dp, все штрафы по сути запретительные. а то у нас за превышение скорости до 20кмч даже не останавливают - 100 рублей не стоят бумаги на них потраченных..
блиц .
Яна.spb, я не против. только идеи я и сам как-нибудь реализую :) но в принципе продажами занимался давно и плотно и знаю что куда пихать, так что если есть что реальное предложить - велком в личку.
ответ чиста женский :) зачот, все верно. это мужикам надо всегда больше и больше (.)(.) :)