вопрос по поводу бирж ссылок

12
NK
На сайте с 13.02.2013
Offline
0
1317

Здравствуйте!

посоветуйте пожалуйста хорошую биржу ссылок для покупки вечных ссылок

пробовала:

1. Sape.ru - дорого и доноры не очень

2. gogetlinks.net - не возможно добавить сайт некоторых тематик без лицензии ( у меня медицинский сайт, возможности добавить лицензию на сайт нет!)

3. miralinks.ru - как я поняла там нужно писать свои статьи или покупать уже готовые, а это 1000 рублей

Подскажите пожалуйста, хочется биржу с хорошими донорами и не очень дорогую

Заранее всем спасибо!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1
Natalia Kirsanova:
хочется биржу с хорошими донорами и не очень дорогую

Это два взаимоисключающих критерия.

По теме: ggl, pr.sape.ru, rotapost

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#2

3. miralinks.ru - как я поняла там нужно писать свои статьи или покупать уже готовые, а это 1000 рублей

не 1000р а 2$ за 2000 знаков, Вам же не шекспир нужен а ссылки в итоге с тематики

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Natalia Kirsanova:
1. Sape.ru - дорого и доноры не очень

эта пять! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#4
Natalia Kirsanova:
Здравствуйте!
посоветуйте пожалуйста хорошую биржу ссылок для покупки вечных ссылок
пробовала:
1. Sape.ru - дорого и доноры не очень
2. gogetlinks.net - не возможно добавить сайт некоторых тематик без лицензии ( у меня медицинский сайт, возможности добавить лицензию на сайт нет!)
3. miralinks.ru - как я поняла там нужно писать свои статьи или покупать уже готовые, а это 1000 рублей

Подскажите пожалуйста, хочется биржу с хорошими донорами и не очень дорогую

Заранее всем спасибо!

Посмотрите биржу Liex.ru. У нее самый большой выбор площадок под вечные ссылки (много ГС и много СДЛ:)), цены невысокие, гарантия 6 месяцев, по каждой площадке виден % индексации. Деньги при отправке заявки у рекламодателя не блокируются.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#5

О, лохотронщик снова активизировался. Когда ждать новых акций "100500 ссылок на говносайтах по цене одной"? или "Поднимем тиц, выкинем из индекса со скидкой!"?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#6
Natalia Kirsanova:

3. miralinks.ru - как я поняла там нужно писать свои статьи или покупать уже готовые, а это 1000 рублей

Полно ресурсов, где напишут статью за 1$ за 1000 знаков, я обычно в неотекст заказываю, а размещение статьи в миралинкс на нормальной площадке часто дороже самой статьи будет.

[Удален]
#7
Natalia Kirsanova:
Здравствуйте!
посоветуйте пожалуйста хорошую биржу ссылок для покупки вечных ссылок
пробовала:
1. Sape.ru - дорого и доноры не очень
2. gogetlinks.net - не возможно добавить сайт некоторых тематик без лицензии ( у меня медицинский сайт, возможности добавить лицензию на сайт нет!)
3. miralinks.ru - как я поняла там нужно писать свои статьи или покупать уже готовые, а это 1000 рублей

Подскажите пожалуйста, хочется биржу с хорошими донорами и не очень дорогую

Заранее всем спасибо!

Ну а чего вы не попробуете rotapost? Хорошая цена и много хороших площадок.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#8
xegen:
Ну а чего вы не попробуете rotapost? Хорошая цена и много хороших площадок.

Попробовал недавно разместить ссылки в ротапост - результат - сайт в гугле сразу в пингвин вляпался!

Теперь от этих ссылок отписываюсь!

А ссылки от миралинкс гугл на ура принимал. Дороже, но надежнее.

NK
На сайте с 13.02.2013
Offline
0
#9
oleg_ws:
Полно ресурсов, где напишут статью за 1$ за 1000 знаков, я обычно в неотекст заказываю, а размещение статьи в миралинкс на нормальной площадке часто дороже самой статьи будет.

не знала о таком сервисе как неотекст! Сегодня попробую! Спасибо большое! =)

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#10

pr.sape и ggl рулят, остальное УГ

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий