Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kimberlit:
Ну там цена, наверное, на уровне однушки?

типа нечто среднее между комнатой и однушкой.

edogs:
А что именно понес? Это важно.
Если понес "с трудом накопленное" взяв "выгодную ипотеку с гос.поддержкой" это одно.
Если снимает с депозитов живой нал и берет уже готовое/вторичку, это совсем другое.

не интересовался, но попробую.

но сейчас банки активно впихивают эти 12% от государства.

everad:
У США не такой большой долг, 17 трлн - это 100% ВВП.

уже больше 18, а к концу года прогнозируют 19. и если такими темпами пойдет то ой..

everad:
Мы сами одни из самых крупных инвесторов в долг США, т.к. верим в мощь экономики этой страны.

причем тут вера? тут речь о мировом устройстве. даже в простом вопросе эмиссии рубля.

Visuall:
Так ничего не делается для слезания, наоборот пытаемся на Арктику претендовать, чтобы и там бурить в будущем.

дураки, чо. надо отдать арктику америке, а самим репу продавать на мировой рынок.

Visuall:
Где стало лучше? Не припомню экономического бума в Европе и США в конце 80-ых, начале 90-ых.

а вас там не было чтобы припоминать. я так вы думаю вы тогда еще в пеленках соску жевали.

а тем временем миллионы обученных высококлассных специалистов покинули страну чтобы поднимать экономику запада. уже одно это сильно качнуло экономику запада и убило нашу. ну а там всякие сахалин 1 и 2 и вобще лучше не вспоминать, когда нефть качали забесплатно, даже не за спасибо. ну как бы вобще лучше на западе не стало, ну совсем :D

Toshka:
Кто-нибудь знаком с сервисом микрокредитования Web-transfer? Что думаете о нем?

Типа система мирового микрокредитования.

я там для прикола закинул косарь$ денег, уже утроился за 3 мес.

с тысячи примерно 60% в месяц можно выжать.

если кому нужно инструкцию то пишите в личку и регайтесь

реально дам хорошую инструкцию, уже шишек набил поначалу -)))

wwwmarch:
Верно я понял? Это в принципе реально?

ну верно и что?

жить с ремонтом - то еще удовольствие. опять же заселят кого то полюбас.

но в общем и целом бывает и такое. у меня так друзья снимают комнату. вторая комната закрыта и хозяин там вещи держит появляется раз-два в месяц.

Visuall:
Люди, вы не в США живете, если там станет хуже, вам от этого лучше не станет, может стоит подумать о своей экономике и экологии.

ну когда в ссср стало хуже и все развалилось, то везде стало лучше. как так то?

Visuall:
Решил я продать дачу, так как уезжаю скоро жить в ЕС. Думал весной спрос будет хороший, дача не дорогая, так как от города 50 км. Но в целом не плохая, так вот спроса ноль, цену снижаю каждую неделю. Звонят только те, кто хочет купить по материнскому капиталу, то есть денег у народа нет. Решил уже, что продам хоть за цену что покупал 5 лет назад, хотя там много чего сделано с тех пор. Хорошо хоть квартиру не продаю, оставлю пока, а то бы фиг продал тоже.

а нафига кому ваша дача? сейчас дураков все меньше и меньше.

я дачу продал в августе и деньги на депозите дают мне возможность снимать дачу в 3 раза больше и в 3 раза круче. и опять же без затрат на содержание и ремонты и без гемороя а-ля "снег чистить".

так что тут более важно какие ожидания у людей. сейчас ожидания плохие - все придерживают деньги, опять ставки по депозитам дикие. сейчас ставки снижают, ожидания немного радужнее становятся - вот и спрос пойдет.

Dreamfall:
Ну по логике everad, США выходит - сырьевая страна, раз от отсутствия сланца опечалится.

ну да. не было сланца и никто про него не вспоминал, теперь вот без сланца никуда -))

edogs:
Рубль становится все менее интересной валютой для хранения средств
При 18-24% по депозитам играться в рубль было еще интересно, но с 9-12% уже как-то не воодушевляет совсем.

сейчас народ опять активно понес в бетон.

Всего: 38413