банкам не нравится, что с них выводят деньги. не хотят быть отмывочной.
это лол. радуйся что задешево ума купил. всго 270 руб :D
в след раз может быть намного дороже ;)
посвяти свое свободное время работе, а не борьбой с цыганами тогда.
ну да нуда. там чтоб нормально помыть надо минут 20. а смысл мучать жопу если за 300 рублей мне машину выдраят два таджика за 15 минут? и не надо ходить на морозе и обливаться холодной водой и пачкать обувь и одежду.
но очереди там и правда всегда. наверное халява тянет -))
effectpower, жаль, в СПб бы подсказал.
effectpower, регион то какой? телепаты все в отпуске.
pelvis, и на сколько $ рулит? :)
да. а по другому деньги никто не платит. только за мозги и за гемор :)
да тут всех хватает. не с пеленок же сео люди занимались ;)
в оффлайне если чем и заниматься то каким то эксклюзивом - мебель на заказ например. один наш коллега сейчас трубки курительные делает на заказ, ну вот прет человека. но это трудно освоить на ровном месте - нужны связи, опыт, деньги тут даже не главное.
а фреш бар - ну это вобще из разряда городских легенд :D
Масол, даже из топора говорят неплохо получается :D
какая жопа?