Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mansursp:
Сбер, Росбанк, Русский Стандарт блокируют карты. Почитайте на банки.ру

банкам не нравится, что с них выводят деньги. не хотят быть отмывочной.

DizzeeR:
В общем на днях снова пойду к ним, но уже не я буду подходить. Постараемся всё заснять и на диктофон записать. Возьмем денег фальшивых полный кошелек, повесим пару колец и в путь.

это лол. радуйся что задешево ума купил. всго 270 руб :D

в след раз может быть намного дороже ;)

это последние

посвяти свое свободное время работе, а не борьбой с цыганами тогда.

joker1313:
мыл бы тачку только там!

ну да нуда. там чтоб нормально помыть надо минут 20. а смысл мучать жопу если за 300 рублей мне машину выдраят два таджика за 15 минут? и не надо ходить на морозе и обливаться холодной водой и пачкать обувь и одежду.

но очереди там и правда всегда. наверное халява тянет -))

effectpower, жаль, в СПб бы подсказал.

effectpower, регион то какой? телепаты все в отпуске.

pelvis, и на сколько $ рулит? :)

pelvis:
Это один из самых дорогих и гиморных бизнесов, кстати

да. а по другому деньги никто не платит. только за мозги и за гемор :)

Rodnoi:
Оффлайн обсуждать на форуме сеошников, где большинство онлайн-бизнесмены изначально предрешено.

да тут всех хватает. не с пеленок же сео люди занимались ;)

в оффлайне если чем и заниматься то каким то эксклюзивом - мебель на заказ например. один наш коллега сейчас трубки курительные делает на заказ, ну вот прет человека. но это трудно освоить на ровном месте - нужны связи, опыт, деньги тут даже не главное.

а фреш бар - ну это вобще из разряда городских легенд :D

Масол, даже из топора говорят неплохо получается :D

zexis:
Так как если ВМ рухнет, то это будет такая жопа, что потеря месячного дохода это цветочки.

какая жопа?

Всего: 38413