ты тоже не осилил? сбежал? :D
Jackyk, как так? :)
а у тебя сайты есть? продай, а?---------- Добавлено 20.03.2013 в 11:59 ----------
ну а потом самое время закрываться :)
Sim, если только его продавать :) ---------- Добавлено 20.03.2013 в 11:37 ----------
ок. и сколько баблосов можно снять в провинции? 30 тыр в месяц? ну ну..
ну если только этих двух девочек танцевать, то может толк и будет с этого :D
оффлайн гавно.
или не станут :D
это скорее вопрос не уголовный. этический - мог не мог..
ссылка размером пиксел это что? где написано, что это вред или там еще что то? нигде.
ТЗ врядли было, что и как делать тоже..
взлома не было. кражи паролей и тд тоже. тчк.
например заюзал шаблон где по умолчанию так.
что не отменяет того, что ТС попахивает гавнецом.
Совет ТСу - не надо думать, что все вокруг идиоты, раз вы сами идиот.
в след раз вы надумаете сделать бяку покрупнее и получите за это уже не условный нагоняй от "зафоткавшего все" заказчика, а конкретных пенделей и вполне возможно конкретный срок.
и в каком месте он неправомерный? :)
вы заказали стул. поюзав полгода обнаружили, что в стуле приклеена снизу наклейка на сайт изготовителя. о_О это неправомерный доступ к стулу! :D