Nekada, да я тоже. а по чем ты страдаешь? по бутербродам?
спеки хлеб по дюкану, делается за 3 минуты в микроволновке, запеки в духовке кусок говядины - вот тебе и бутерброды :)
я же говорю - было бы желание :)
ну выпил бы вина.
да ладно. даже торт можно приготовить, было бы желание.
Arech, обычно предпочитаю черное.
но вобще должен отметить удивительные по содержательности, цельности и информативности ваши сообщения в этом топике.
furnaslives, давай на дюкана :)
да это вы тут фантазии пишите :)
тут вобще полтопика тех еще фантазеров, считающих, что все им должны. при этом никогда не имевших ИП и не собирающихся его открывать.
---------- Добавлено 17.03.2013 в 12:36 ----------
ну так было у моего знакомого. у него ИП было просто не с начала года, вот и высчитали неправильно (скорее округлили). 1коп и 1 коп пени. но если платишь за цельный год, то там трудно ошибиться :)
то что ошиблись в ПФ - это может быть конечно.
Blondingo, а как такое может быть? платеж то фиксированный и вроде там недоплатить копейку довольно трудно -))
так ведь фишка в том, что система питания внедряется на всю жизнь. нельзя месяц есть траву, а потом опять жрать пиццу и не толстеть.
просто это очень сложно осознать. психологически.
serjoo, толку уже на 10 кг. осталось еще 3 раза по столько же :)
serjoo, да я так последние 15 лет питаюсь - хорошо. но ничем не помогает для похудения :D
думаете качественная пицца и вискарь спасет?