Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Nekada, да я тоже. а по чем ты страдаешь? по бутербродам?

спеки хлеб по дюкану, делается за 3 минуты в микроволновке, запеки в духовке кусок говядины - вот тебе и бутерброды :)

я же говорю - было бы желание :)

Nekada:
Вчера слегка сорвался папик, пошли всем семейством на гуляния эта масленичные, где он исчез и выпил в кафе 150 гр. водки, за что был жестоко мною обруган.

ну выпил бы вина.

Nekada:
поэтому мужественно терплю.

да ладно. даже торт можно приготовить, было бы желание.

Arech, обычно предпочитаю черное.

но вобще должен отметить удивительные по содержательности, цельности и информативности ваши сообщения в этом топике.

furnaslives, давай на дюкана :)

Arech:
Вы, гражданин, уже который раз как будто в какой-то другой стране живёте. То недоимкам в копейки удивляетесь, то про "социальное государство" (с) фантазии пишете...

да это вы тут фантазии пишите :)

тут вобще полтопика тех еще фантазеров, считающих, что все им должны. при этом никогда не имевших ИП и не собирающихся его открывать.



---------- Добавлено 17.03.2013 в 12:36 ----------

danmaster:
Lisa выше писала. Там многим пришло тогда: 1 копейка недоимки и на нее 1 копейка пени. 😂

ну так было у моего знакомого. у него ИП было просто не с начала года, вот и высчитали неправильно (скорее округлили). 1коп и 1 коп пени. но если платишь за цельный год, то там трудно ошибиться :)

то что ошиблись в ПФ - это может быть конечно.

Blondingo, а как такое может быть? платеж то фиксированный и вроде там недоплатить копейку довольно трудно -))

serjoo:
а, так это отличный результат, так держать, но он же и набирается наверно быстро.. 🍿

так ведь фишка в том, что система питания внедряется на всю жизнь. нельзя месяц есть траву, а потом опять жрать пиццу и не толстеть.

просто это очень сложно осознать. психологически.

serjoo, толку уже на 10 кг. осталось еще 3 раза по столько же :)

serjoo, да я так последние 15 лет питаюсь - хорошо. но ничем не помогает для похудения :D

iksman:
Если хотите похудеть надо как следует пересмотреть свой пищевой рацион в плане количества и качества продуктов.

думаете качественная пицца и вискарь спасет?

Всего: 38413