слуш, ну не смеши портянки. сам небось спишь и видишь как завязал с куревом и здоровье подлечил ;)
что тут сравнивать? как будто никто не курил. курево это вобще гавно. я еще понимаю пожрать от пуза, но курево превозносить? смешно.
да и какой секс с куревом? отдышка, вонь изо рта, инсульт еще заработаешь :) подумай :)
ага. убеждай себя дальше :)
ага. телемаркет, еклмн.
а молока выпиваешь еще меньше.
можно переслать с россии.
bangog, если останавливают 35 тыр в год, причем так жестко что никак, то не становись. тут и за банк надо платить и в налоговую раз в год ездить, всякие договора заключать. в общем ужас ужасный, халявы не будет.
очень многое помешает.
меньше стало, ага. вы может в 98 под стол пешком ходили, а я прекрасно помню. короче ни один студент на свои тогда машину купить не мог. даже самую задроченную. а сейчас запросто. ну так больше денег стало или меньше? выгляньте на улицу, ответ, имхо, очевиден.