таков новый порядок в мире -)))
и никто не хочет его менять, пока он сам не рухнет или как то не модернизируется.
в общем и целом да. не левый показатель то что долг никак не уменьшается, а только растет, хоть сколько ларьков из вашего примера не возьми.
если они должны ее отдавать - несомненно.
я не вижу погашения долга - он только растет, так что сравнение с ипотекой как то неуместно. ипотеку не дадут на более чем половину твоих доходов например ;)
Vintik_, у вас есть сомнения, что человек, который должен более годового дохода - банкрот? и продолжает брать в долг дальше. вам разве непонятно к чему это все приведет в конечном итоге?
aklimovv, графику, который приводят в пример.
это вобще полная херня все.
да прямо таки автоматическая :D
я уже вышел, мне по большому счету плевать. осталось еще рублей, можно в общем то обратно войти, но не думаю что сейчас качели будут такие же как год назад. будет прыгать 1-2 рубля стремясь к 45, имхо.
и кто же возит туда-сюда?
а где вангователи попрятались? опять ниже 50.
с какими именно ограничениями?
я как раз в альфе снимал с банкомата - фиг там. больше 7 тыр не дало.