Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dreamfall:
Евген, а зачем Америке продолжают давать в долг, если она банкрот и долг только растёт?

таков новый порядок в мире -)))

и никто не хочет его менять, пока он сам не рухнет или как то не модернизируется.

edogs:
В общем само по себе отношение абсолютной величины долга к годовому доходу это вообще достаточно левый показатель.

в общем и целом да. не левый показатель то что долг никак не уменьшается, а только растет, хоть сколько ларьков из вашего примера не возьми.

edogs:
Т.е. все взявшие ипотеку и хороший автокредит банкроты без всяких сомнений?

если они должны ее отдавать - несомненно.

я не вижу погашения долга - он только растет, так что сравнение с ипотекой как то неуместно. ипотеку не дадут на более чем половину твоих доходов например ;)

Vintik_, у вас есть сомнения, что человек, который должен более годового дохода - банкрот? и продолжает брать в долг дальше. вам разве непонятно к чему это все приведет в конечном итоге?

aklimovv, графику, который приводят в пример.

Dreamfall:
Что-то у всех модели, формулы, волны, треугольники

это вобще полная херня все.

edogs:
p.s.: Любопытно что каждая, даже крошечная, просадка бакса ниже 50 автоматичеки призывает в топик Евгена с постом вида "опять 49 с чем-то" За него волнуйтесь

да прямо таки автоматическая :D

я уже вышел, мне по большому счету плевать. осталось еще рублей, можно в общем то обратно войти, но не думаю что сейчас качели будут такие же как год назад. будет прыгать 1-2 рубля стремясь к 45, имхо.

Gudini:
Свозят народ вниз, народ сбросит баксы, а потом вверх.

и кто же возит туда-сюда?

а где вангователи попрятались? опять ниже 50.

edogs:
Мы сейчас айманей как основную используем. 5% кэшбек на топливо, 2.5% на "любимый магазин", 14% на сейфе (привязан к карточному) начисляется, обслуживание бесплатное. Нал снять можно в любом банкомате с некоторыми ограничениями, вполне достаточными.

с какими именно ограничениями?

edogs:
С тиньковым 20 тысяч нет проблем снять - в любом банкомате, может быть за 2-4 фрикции, но если надо быстрее - просто места надо знать (альфабанк - без лимита

я как раз в альфе снимал с банкомата - фиг там. больше 7 тыр не дало.

Всего: 38413