так другого немае :)
и сколько таких получило образование и какое в качалках г. Люберцы? :)
сложно сказать. как бы да, а как бы нет.. Моцарта папик лупил не почем зря как оказалось.
напомни - дети с тобой сейчас живут?
да. зато хорошо этому способствуют наркотики. сплошное удовольствие.
Kamchess, а по твоему на фрилансе одни неучи? :)
все близкие фрилансеры. так уж вышло.
это на самом деле серьезный вопрос.
так вроде и сказано, что проблема в этом физике.
так и было - украли и не хотели возвращать. разве нет?
а если бы стырили не 1000, а 30000? то кого делают? корову? :)
если еще не поступили - напишите в сапорт.
а так обычно быстро аппрувят.
ну и не открывайте. никто не заплачет.
Shessmaster, с Бурундуком? :)