Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kamchess:
Я не сторонник классического образования.

так другого немае :)

Kamchess:
А другое образование можно получать где угодно - в секциях спортивных, в частных школах, в клубах по интересам и т.д.

и сколько таких получило образование и какое в качалках г. Люберцы? :)

Kamchess:
Главное, чтобы ребенку это было самому интересно. Если не интересно - не стоит насиловать.

сложно сказать. как бы да, а как бы нет.. Моцарта папик лупил не почем зря как оказалось.

Kamchess:
Для меня, например, нет.

напомни - дети с тобой сейчас живут?

Kamchess:
Я зарабатываю для того, чтобы мои дети могли всю жизнь не работать. Жизнь предназначена для получения удовольствий - учёба и работа этому никак не способствуют.

да. зато хорошо этому способствуют наркотики. сплошное удовольствие.

Kamchess, а по твоему на фрилансе одни неучи? :)

igorinich:
Как вы решаете этот вопрос и что говорят близкие?

все близкие фрилансеры. так уж вышло.

igorinich:
Если ребенку скажем лет 5-7 ему еще сложно понять все эти тонкости, а фактически он думает, что раз папа постоянно дома, то можно не ходя на работу получать деньги и прекрасно жить.

это на самом деле серьезный вопрос.

MoMM:
вы не поняли... это обменник делал перевод от имени физика...

так вроде и сказано, что проблема в этом физике.

motoman:
Не в сумме дело. Дело в том, что деньги всё-равно вернут и по этому случаю и по любому другому запросу. А тут кажется все уверены, что украли и не вернуть.

так и было - украли и не хотели возвращать. разве нет?

motoman:
Я не говорил, чтотопик создан зря и не заслуживает освещения, я лишь говорю, что тут из мухи слона делают.

а если бы стырили не 1000, а 30000? то кого делают? корову? :)

Pontiy Pilat:
Один только вопрос:
Деньги сейчас в холде за прошлую неделю. Когда они поступят на баланс?

если еще не поступили - напишите в сапорт.

а так обычно быстро аппрувят.

Conan Varvar:
я бы точно (хотя у всех ситуация разная) не стал открывать ИП: налоги, пенсионные, просто геморрой ходить туда и сидеть под дверями

ну и не открывайте. никто не заплачет.

Shessmaster, с Бурундуком? :)

Всего: 38413