Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vastmanager:
По ходу вас пацанчег под женским ником разводит

разводит на что?

мужчины, вы как нибудь заявляете о своей крутости?

нет. и так понятно.

edogs:
Евген, Вам эта легенда (про микрозаймы) доверие внушила или Вы в принципе хайпами не брезгуете?

да я сначала как то и не подумал, но сейчас думаю и правда на пирамиду похоже.

но в общем и целом - пусть так. сейчас еще свой пластик выпустят, имхо на пустом месте такое не делают. опять же прикинул, что как дело будет близиться к развязке то в системе начнет расти процент выдачи кредитов. пока что он за 3-4 мес не вырос нефига, а гуляет между 1.2 до 1.4 в сутки.

так что имхо пока беспокоиться не о чем, ну а если что - махнул рукой и ладно -))

Ramzes_13, может скрипты какие отключены у тебя? носкрипт?

у меня сейчас вроде как работает все.

напиши потом в личку, скину инструкцию.

serjoo, кстати пока болтали у меня часть кредитов закрылась

serjoo, гдето так. завел максимум 700 вроде. потом накопил до 1800, вывел 800, сейчас вывел еще 330. по времени точно не могу сказать. 4-5 мес наверное. там примерно 50-60% в мес набегает. поначалу я не понял как там устроено и было где то 30% профита.

по невозвратным кредитам там есть такая схема, что система гарантирует выплату из фонда за 40-50% отчислений от заработка. в общем не экспериментировал и все время страховал кредиты. так что проблем с невозвратами нет.

ну что, исдох? :D

а где провидцы его крутого будущего? -)))

serjoo:
Прям 2 разных Евгена.

думаю три разных. так как совсем в первый раз я закинул кажись 200 или 300 баксов. это было мес 4 назад, могу ошибаться.

serjoo:
И какие твои действия там?

да никаких. раз в месяц пощелкаешь кнопки - кредиты выдашь и жди начисления процентов.

consolopolus:
Долг штатов в их собственной валюте, которая по совместительству является мировой, поэтому проблемы тут могут возникнуть у остального мира, если что.

проблемы будут конечно у всего мира, но и в сша будут - падение уровня жизни в 2-3 раза будет трудно пережить неграм на пособии.

Всего: 38413