сармат, тогда ваши вопросы непонятны.
боюсь, остался бы один motoman :D
там процитировано. прочитайте сами себя.
не совсем понятно о каких близких вы рассуждаете? жены нет, детей нет.
понятно. родителя себя мнят "повседневными героями", а на самом деле герой тут вы.
читаем заголовок топика.
и что вы забыли в этом топике?
а дома еще и мама не вовремя заходит.
поздравляю тов. Гу Та Ко с ДР! :)
к сожалению наркоманы бывают во всех семьях. и деньгами тут вопрос не решается никак. больше даже усугубляется.
да ты меня ввел в заблуждение сам -))
я просто по своей старшей замечаю, что есть такой момент - типа можно ничего не делать, а деньги брать в тумбочке. меня это беспокоит. тебя нет.
а может лучше прожить яркую жизнь до 75? ;)
и умереть не от передоза в подвале, обмочившись и обосравшись под себя (что тут яркого то?), а в окружении многочисленных детей, внуков и правнуков?
почему сразу "на завод, нищенская пенсия и тд"?