Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сармат, тогда ваши вопросы непонятны.

N_N_N:
Тогда все (аж целых 300) "лояльных" клиентов бы и остались.

боюсь, остался бы один motoman :D

plattoo:
Я где-то упомянул о родителях и собственном героизме?

там процитировано. прочитайте сами себя.

Позвольте задать вопрос. Что приоритетнее - заголовок топика или его содержание?

не совсем понятно о каких близких вы рассуждаете? жены нет, детей нет.

Только вот незадача - детей нет и я в разводе пятый год.

А ещё знаете как бывает? Поначалу (1-1,5 года) на тебя смотрят как на придурка, а потом понимают что у тебя есть деньги, и, сидя за компьютером, ты (о, Боже!) зарабатываешь больше, чем те, кто мнят себя эдакими «повседневными героями».

понятно. родителя себя мнят "повседневными героями", а на самом деле герой тут вы.

plattoo:
Ответ в посте ТС

читаем заголовок топика.

plattoo:
Да, действительно, ситуации разные бывают. Только вот незадача - детей нет и я в разводе пятый год.

и что вы забыли в этом топике?

сармат:
Мне больше интересно, как заявки по телефону принимать, если работаешь еще на основной работе 8-17 и может руководитель зайти практически в любой момент.

а дома еще и мама не вовремя заходит.

поздравляю тов. Гу Та Ко с ДР! :)

Kamchess:
В основном наркоманят в бедных семьях.

к сожалению наркоманы бывают во всех семьях. и деньгами тут вопрос не решается никак. больше даже усугубляется.

Kamchess:
Пока одна дочка у меня, ты ж знаешь.

да ты меня ввел в заблуждение сам -))

чтобы мои дети
Kamchess:
Живёт со мной. Но, планирую ещё нескольких. Тоже будут со мной жить, как ни странно.

я просто по своей старшей замечаю, что есть такой момент - типа можно ничего не делать, а деньги брать в тумбочке. меня это беспокоит. тебя нет.

Kamchess:
Ну, знаешь, я уже говорил, что лучше прожить яркую жизнь, всё попробовать, везде побывать и умереть в 27 от передоза, чем всю жизнь от звонка до звонка на заводе с утра до ночи и подохнуть с нищенской пенсией в 75.

а может лучше прожить яркую жизнь до 75? ;)

и умереть не от передоза в подвале, обмочившись и обосравшись под себя (что тут яркого то?), а в окружении многочисленных детей, внуков и правнуков?

почему сразу "на завод, нищенская пенсия и тд"?

Всего: 38413