Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#681
Алзим:
Вы. Почитайте Ваши сообщения в это теме. Мне лент искать :)
Где-то в этой теме было написано, что-то примерно, если главная страница забита ссылками, то не надейтесь, что ваш сайт будет принят в Каппусту.

вообще системе надо понимать, что девственницы к ним не придут с 200к страницами, надо понимать, что некоторые пузатые морды снимают с этой морды сумму равную победителю топа капусты, только с одной мордой:) по этому как то мало импонирует, когда тебе грят да нам напихать на пузо, не предлагая ничего, акромя 3р за ссылку

[Удален]
#682
SSA.RU:
что некоторые пузатые морды снимают с этой морды сумму равную победителю топа капусты, только с одной мордой

ну лохов (покупателей), много - пусть платят :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#683
burunduk:
ну лохов (покупателей), много - пусть платят :)

тут никто не спорит, но капуста хочет из вебмастеров лохов сделать?:)

ну как то на пузе, спрос определяет цену, а тут что? с пузом можете друг у друга ... капусту пожевать, а платить вот туда...:)

[Удален]
#684
SSA.RU:
ну как то на пузе, спрос определяет цену, а тут что?

в том-то и дело, нет спроса на пузатые сайты, а тем более морды :)

P.S. вот сейчас посмотрел у себя, что проходит в закупку, меньше 10% имеют тиц больше 100, хотя изначально их предлагается больше 50% :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#685
burunduk:
в том-то и дело, нет спроса на пузатые сайты, а тем более морды :)

P.S. вот сейчас посмотрел у себя, что проходит в закупку, меньше 10% имеют тиц больше 100, хотя изначально их предлагается больше 50% :)

его никогда ажиотажного и не было, и жирные морды покупаются в ручную на прямую, ну за редким наверное исключением.

я к тому и говорю Маринке, что система ихняя для тица максимум 50, ну не буду я страницы с сайта 500тиц, второе вложение с ПР4 продавать по 3 рубля, ибо их по 50рублей выкуплено 90% на сапе:)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#686
SSA.RU:
вообще системе надо понимать, что девственницы к ним не придут с 200к страницами

А ещё не помешало бы учитывать системе, что при устраивающем веб-мастера доходе в Каппусте, он может снять код другой биржи :)

Не все вебмастера спешат забить ссылками столько, что страницы банить начнут поисковики. Некоторые предпочтут убрать менее доходную систему ради более доходной, чем заваливать себя ссылками или каждый день модерировать каждую страницу, чтобы "перегруза" ссылок не было.

[Удален]
#687
SSA.RU:
ну не буду я страницы с сайта 500тиц, второе вложение с ПР4 продавать по 3 рубля, ибо их по 50рублей выкуплено 90% на сапе

да ради бога продавайте где хотите, ни кто вам не запрещает, но как показывает моя практика в 80% случаев - такой донор и даром не нужен ;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#688
burunduk:
да ради бога продавайте где хотите, ни кто вам не запрещает, но как показывает моя практика в 80% случаев - такой донор и даром не нужен ;)

я уже от вас эту песню слышал, давайте не будем по новой:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#689
burunduk:
но как показывает моя практика в 80% случаев - такой донор и даром не нужен

ага. а по 2 рубля 200тыщ ссылок - нужен :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#690
Евген:
ага. а по 2 рубля 200тыщ ссылок - нужен

я этого не говорил :)

есть и тиц850 пр3 за 2,81 и тиц0 пр0 за 6,44 и тиц0 пр0 за 0,34 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий