Фриланс и воспитание детей

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#511
Kamchess:
Так как же отсутствует?

Обычно..

Kamchess:
У 90% старше 30 лет присутствует. А в троллейбусах почти все в таком возрасте. Ну, ещё молодняк разве что есть, который тоже в институт ходит.

Вы чутка не дочитали статью:

Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских недавно выдал: около 90% населения России имеют высшее образование. Холманских едва ли можно назвать экспертом в области образования, но высказанная им точка зрения довольно распространена. Считается, что людей с высшим образованием в России слишком много. Ну если не 90%, то уж точно за 50%. Однако статистические данные показывают, что это миф.

Продолжение...

Еще тут можете прозреть:

Так что кислые лица у людей из-за отсутствия высшего образования..(шучу)

зы вы когда на "дядю" работали, свое лицо видели? :)

Мультур..
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#512
Kamchess:
Я знаю всего два случая, когда мужчина делает другому мужчине безвозмездно ремонт в квартире. Первый - когда ремонтирующий - миллионер. Второй - ...

Могу только посочувствовать.

Интересно, что вопрос о критериях успешности благополучно забылся. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#513
Kamchess:


Думаю из-за этого. Ехать 40 минут стоя в полном троллейбусе/автобусе с вонючими бабками - занятие малоприятное. Сам ездил, когда малой был. :)

прошу прощения за не совсем скромный вопрос - вы воспитывались

в полноценной семье, папа и мама есть? братья, сёстры?

у нас же тема о воспитании ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#514
webrock:
прошу прощения за не совсем скромный вопрос - вы воспитывались
в полноценной семье, папа и мама есть? братья, сёстры?

Тоже, кстати, об этом думал. Явно какие-то детские комплексы.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#515
serjoo:
Еще тут можете прозреть

Я ж написал - почти 90% людей старше 30 лет. Разницу со всем населением страны улавливаете? ;) Вот возьмите калькулятор и посчитайте. :)

<!--WEB-->:
Могу только посочувствовать.

Вы ушли от ответа на поставленный вопрос. Вернее уже даже на два. Ваша фамилия Корейко? Вы всем мужчинам делаете ремонт дома или только избранным? Если избранным - каковы критерии избранности?

webrock:
прошу прощения за не совсем скромный вопрос - вы воспитывались
в полноценной семье, папа и мама есть? братья, сёстры?

А что в нём нескромного? Да, обычная семья. Мама, папа и сестра на полтора года меня младше. Никаких отклонений от статистики.

<!--WEB-->:
Явно какие-то детские комплексы.

Веб, вроде взрослый человек, а какую-то ерунду пытаетесь писать. Это же уровень самого тупого женского форума - написать оппоненту, что у него комплексы. Вы вроде опытный форумный боец, а скатываетесь на подобную ахинею. Ещё напишите что у меня писька не стоит (или маленькая, или бабы не дают), чтобы полный порядок был. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#516
Kamchess:
Я ж написал - почти 90% людей старше 30 лет.

и младше 50? что то сомнительная цифра в 90%.

ну да не в этом суть. ессно диплом не дает счастья. как и мороженка и булка хлеба и многое другое. счастье дают только наркотики.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#517
Kamchess:
Я ж написал - почти 90% людей старше 30 лет. Разницу со всем населением страны улавливаете?

Чуть-чуть. :) Если не ошибаюсь вы писали что у вас 2 высших образования, у вас наверно очень кислое лицо было, или нет? До онлайна был ли какой то бизнес у вас?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#518
Kamchess:
Это же уровень самого тупого женского форума - написать оппоненту, что у него комплексы

Kamchess, чтобы ты знал — людей без комплексов не бывает. И если ты отрицаешь наличие комплексов у тебя, то это самый верный признак того, что ты и сам понимаешь, что их у тебя полно, и они определяют твоё поведение, стоит тебе чуть-чуть потерять контроль, как сейчас, к примеру. :) (И потом, я это не тебе писал.)

Странно для дипломированного педагога и психолога не знать таких элементарных вещей. Но это, видимо, [irony]издержки классического образования[/irony].

В твоих подходах к жизни в целом всё правильно. Но твоя беда в том, что ты ни в чём не знаешь меры, а чувство меры — это главное. Ты всё доводишь до абсурда, в твоих суждениях столько гротеска, что твоё непростое детство (это без шуток) сразу бросается в глаза.

Это как витамины: полезны они? Разумеется. Нехватка витаминов приводит к тяжелейшим заболеваниям, и даже к смерти. Но если их пережрать, то результат будет не лучше.

А от вопросов твоих я не уклоняюсь. Просто глупые они, рассказывать кому-то о мужской дружбе странно, раз человек сам понятия о ней не имеет.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#519
serjoo:
До онлайна был ли какой то бизнес у вас?

И на дядю работал, и бизнес был. Когда на дядю работал в ранней молодости - лицо всегда кислое было, за исключением вечера пятницы и дня получения зарплаты. А потом с улучшением благосостояния кислота постепенно пропадала до тех пор пока не пропала вовсе.

<!--WEB-->:
Kamchess, чтобы ты знал — людей без комплексов не бывает.

Ты такой наивный, WEB. :) Меня это умиляет.

<!--WEB-->:
В твоих подходах к жизни в целом всё правильно.

Отлично! Рад, что ты это признал.

<!--WEB-->:
Но твоя беда в том, что ты ни в чём не знаешь меры, а чувство меры — это главное. Ты всё доводишь до абсурда, в твоих суждениях столько гротеска

Мои речи рассчитаны на молодых людей. Тех, кто хочет (и способен) что-то изменить в своей жизни. Ты думаешь я не понимаю, что люди твоего возраста и твоей формации - не моя целевая аудитория? Прекрасно понимаю. И также прекрасно понимаю, что вы не изменитесь. Даже под давлением обстоятельств. Поэтому и не питаю иллюзий относительно вас - великовозрастных. А то, что вы всеми силами толпой доказываете мне пятый вечер подряд что я не прав - лишь убеждает меня (и окружающих), что комплексы-то как раз у вас. :)

<!--WEB-->:
Просто глупые они, рассказывать кому-то о мужской дружбе странно, раз человек сам понятия о ней не имеет.

Извини, но я не знаю что это за такая мужская дружба, когда один сидит играет сутками в комп, не ивалид, не безрукий, а второй ему в это время делает ремонт. За свои деньги. У меня просто немного другие понятия о мужской дружбе. Думаю, для большинства читающих эту тему, твой поступок также непонятен.

И, кроме того, откуда у тебя деньги на ремонт квартиры "друга", если ты несколькими страницами ранее писал, что все деньги и расходы контролирует жена. А?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#520
Kamchess:
Извини, но я не знаю что это за такая мужская дружба, когда один сидит играет сутками в комп, не ивалид, не безрукий, а второй ему в это время делает ремонт. За свои деньги. У меня просто немного другие понятия о мужской дружбе. Думаю, для большинства читающих эту тему, твой поступок также непонятен.

+1. наверное комплексы :)

меня вот не тянет друзьям ремонты делать, себе бы доделать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий