Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

agentru
На сайте с 28.10.2006
100
Cell:
Интересный топик получается.

Очень многие уверенно видят кидок в предложении ТС и приводят в качестве аргументов целые теории. Которые с виду выглядят порой очень убедительно.

Но никто пока не смог ничего доказать практически.
Никто не отдал свои 100 евро, не потерял их в результате кидка и на основании этого уверенно не сказал - "вот, теперь я на своей шкуре убедился, что ТС - знатный кидала".

P.S. Это не в защиту ТС, так, просто мысли вслух.

А все очень просто получается.

ТС в данном случае своими не рискует. Будет прибыль, отлично. Будет слив - Каширин ничего не теряет.

А вообще, в таких предложениях сразу думается, а какого же черта до сих пор все не миллионеры, и банки не разорились, так как все клиенты ушли в форекс.

Пока этого не случилось, значит и 5-10% в месяц не более чем миф на дальней дистанции.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1232

Да, типичный пример как надо окучивать школоту со 100 евро - как сделал Маулнет: всем рассказывал как классно инвестировать в управляющих через ПАММ счета, а в итоге получил свои реферальные со слитых, а вся аудитория слила деньги потому что развесила уши про быстрый заработок, высокие проценты и мнение авторитета для данной аудитории 😂 Нужное подчеркнул, чтобы Константин понял чего не хватает его предложению под ту аудиторию, которая бы поверила в реальность его предложения.

Стратегия вести дискуссию без аргументов хороша тогда, когда оппоненты плавают и не умеют структурировать мысли. Не для серча она, все таки.

SEO-услуги, качественное продвижение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/857531
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
194
agentru:
А все очень просто получается.
ТС в данном случае своими не рискует. Будет прибыль, отлично. Будет слив - Каширин ничего не теряет.

Если вы не в курсе, то сообщаю, что у него на памм счету своих 10000 евро. В теме об этом неоднократно упоминалось.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
287
Cell:

Очень многие уверенно видят кидок в предложении ТС и приводят в качестве аргументов целые теории. Которые с виду выглядят порой очень убедительно.

Но никто пока не смог ничего доказать практически.
Никто не отдал свои 100 евро, не потерял их в результате кидка и на основании этого уверенно не сказал - "вот, теперь я на своей шкуре убедился, что ТС - знатный кидала".

да нет и не будет никакого кидка. ТС надежно прикрыл свою попу уведомлением о рисках "может быть слито до 99% депозита".

а смысл вкладывать, чтобы убедиться, что он сольет. это очевидно любому, кто хоть немного потратил времени на изучение объекта инвестирования (форекса). это только вопрос времени.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Cell
На сайте с 09.10.2007
552
Barlog:
это очевидно любому, кто хоть немного потратил времени на изучение объекта инвестирования (форекса)

Так ведь все по-разному могут изучать. Может быть, ТС знает какие-нибудь секреты. Или чутьё у него сверхестественное - не поддающееся логике среднего "изучальщика".

Barlog:
да нет и не будет никакого кидка. ТС надежно прикрыл свою попу уведомлением о рисках "может быть слито до 99% депозита".

Пусть так. Всё равно, никто не "инвестировал" 100 евро, не убедился, что 99% слито и не написал:

"Теперь я ясно вижу, что Каширин - непрофессионал, обманщик и многоженец. Вместо того, чтобы купить акции колхоза "Заря", он все инвестиции вбухал в облигации торгового центра "У Ашота" и профукал все мои сбережения.

The Piper at the Gates of Dawn.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
287
Cell:
Так ведь все по-разному могут изучать. Может быть, ТС знает какие-нибудь секреты. Или чутьё у него сверхестественное - не поддающееся логике среднего "изучальщика".

все его секреты (отсутствие стопов, мартингейл, пирамидинг) принято считать гарантией слива и признаками нуба :)

Cell:

Пусть так. Всё равно, никто не "инвестировал" 100 евро, не убедился, что 99% слито и не написал:

ну когда МММ только первый раз возникло, я в него тоже не понёс деньги. мне было очевиден результат. смысл в заведомо проигрышные затеи вкладываться?! Вы же не будете есть тухлое яблоко только затем, чтобы убедиться, что оно тухлое. Это и так понятно по внешним признакам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1232
Barlog:
смысл в заведомо проигрышные затеи вкладываться?!

У всех один аргумент - я самый умный, успею вовремя соскочить с мегапроцентами.

Cell
На сайте с 09.10.2007
552
Barlog:
все его секреты (отсутствие стопов, мартингейл, пирамидинг) принято считать гарантией слива и признаками нуба

Поскольку я абсолютно в этом не разбираюсь, мне вам аргументированно возразить нечего.

Так что, временно перейду в режим read-only )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
1027
Cell:

сам то инвестировал? тогда какое право имеешь писать в топике?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
194
Barlog:
все его секреты (отсутствие стопов, мартингейл, пирамидинг) принято считать гарантией слива и признаками нуба :)

Т.е. считаете что он неправильно торгует? :)

Может расскажете как надо? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий