Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Чтобы назавтра было то же самое? А давай я этим уродам сразу буду за пивом, чипсами и водкой гонять? Ну чтобы полный цикл обеспечивать, так сказать. Не, Жень - это без меня. Сизифов труд.

ну 10 минут у тебя есть в свободное от пробежек время?

http://www.rkproc.ru/page/napisat-obrashchenie

fly-vi:
Во всяких книжках про "как выйти замуж" подобные советы.
Девочки, никогда не концентрируйте все усилия на одном мужчине.
Эмоциональная привязанность у женщин возникает очень быстро, начнете себя вести неадекватно.
Надо иметь сразу нескольких, чтобы все были в тонусе, сама чтобы не зацикливалась на одном, а спокойно себе могла выбирать из нескольких.
Ну примерно такой общий смысл)

все эти книжки пишут безумные кошатницы. об отношениях они из таких же книжек и узнают.

Robick:
Да-да, Олег! И заводы построй и поля засей и детей вылечи и дороги отремонтируй и дураков научи уму-разуму! Тут делов всего на вечность. Будь мужиком, млиать!

ну свой свечной заводик он уже построил.

а насчет мусора - зачем ехидничать? я на шашлыки съездил, помимо своего мусора еще 5 пакетов чужого забрал. и ничего - заводы и дураки на месте, зато чище стало. глядишь следующий не будет мусорить где чисто, а так валяется куча - все туда сразу сваливают свой.

acket:
А то одна и обломиться может.

оттуда обломится.. держи карман шире. там только начали заигрывать. такими темпами пройдет еще пару лет :D

Бардо:
Сегодняшняя утренняя пробежка по парку показала - властям реально похер, а молодёжь реально свиньи. Ситуация даже усугубилась, несмотря на громкие заявления господина Аксёнова о штрафах и так далее..

Олег, слуш. ну будь мужыком - возьми да убери. там делов на час, как раз заместо пробежки.

Каширин:
Ну у вас-то хоть без интима?

А у ТС с интимом чтоли?

fly-vi:
Евген, ой, ничего вы не понимаете)

хе-хе :D

ожидание секса лучше самого секса? -)))

fly-vi:
да прям( он нитакой( он только начал проявлять признаки того, что когда-нибудь у нас таки будет секс)
я только примерно могу прикинуть, что всего каких-то полгодика мне подождать придется до этого знаменательного события.

а зачем тебе такой лошара?

fly-vi:
мой сантехник активизировался!
не могла не поделиться радостью
наконец-то, всего-то пару месяцев ждала.[/QUOTEнеужто вдул наконец то?

Top for the good, просто лол. вы в каком классе учитесь?

Всего: 38413