ну 10 минут у тебя есть в свободное от пробежек время?
http://www.rkproc.ru/page/napisat-obrashchenie
все эти книжки пишут безумные кошатницы. об отношениях они из таких же книжек и узнают.
ну свой свечной заводик он уже построил.
а насчет мусора - зачем ехидничать? я на шашлыки съездил, помимо своего мусора еще 5 пакетов чужого забрал. и ничего - заводы и дураки на месте, зато чище стало. глядишь следующий не будет мусорить где чисто, а так валяется куча - все туда сразу сваливают свой.
оттуда обломится.. держи карман шире. там только начали заигрывать. такими темпами пройдет еще пару лет :D
Олег, слуш. ну будь мужыком - возьми да убери. там делов на час, как раз заместо пробежки.
А у ТС с интимом чтоли?
хе-хе :D
ожидание секса лучше самого секса? -)))
а зачем тебе такой лошара?
Top for the good, просто лол. вы в каком классе учитесь?