и все это стоит как 10 огородов за 10 лет.
вопрос вроде идет про экономию денег, а не про как хорошо помогать маме.
нет смысла морочиться, имхо.
а вот так.
+1. статья какая?
домен не может никому принадлежать. его не продают. домен можно только администрировать. вы его администрируете? да.
так в чем вопрос?
это проблемы организации зачем они тратили впустую бюджетные деньги.
мы там еще серьезно вломили ресторан в аэропорту :D
и я. ага ;)
я на месте сдам за покер. остальные в него не играют -)
согласно правилам форума ссылки публикуются только для иллюстрации, перенаправление форумчан куда-либо запрещено.
проводить аукционы нужно здесь.
приезжай чо, твой самовар - твой праблем :)
я не понял - где 234sha? позвоните ему, что за фигня?