Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
В 1961 году отрезали всего один ноль. А до этого деноминация была в 1947 году, и тоже отрезали всего один ноль.

тогда сильно в ходу были железные деньги. под них и деноминировали.

а сейчас в ходу карточки.

Каширин:
Не понимаю, почему в 1961 и 1998 годах было "до этого", а сейчас нет.

61 я не застал, а в 98 отрезали 000 нуля. 00 отрезать нет практического смысла.

вот почему в РБ не проводят - непонятно. там уже реально деньги как фантики.

Костя ляпнул деноминацию заместо девальвации. бывает.

Каширин:
Или 200 рублей за доллар, или 2.

даже если 200 - не будет никакой деноминации. не до этого.

Фома:
У меня хорошая фора, ты до своих 130 скидывал 35, а я первоходок.

это да. у тебя еще задор есть -)))

Мемори:
вредные, но не сильно и они рабочие, реально рабочие, и в отличие от Дюкана

а вы смешной. а ничего что Дюкан это те самые медленные углеводы?

Мемори:
мрачная шутка RIP: "Всю жизнь поклонялся Дюкану, финальный вес 110 кг

зайчонок, для некоторых людей вес 110 это норма.

вот здесь я вешу 100

Фома:
Именно, до 100 как раз и собираюсь, но попробую без диет, только спорт. 3 года назад получалось.

тогда или спорт пожизненно или изменение режима питания ;)

Фома:
Фигасе тут все жиртресы. Вчера взвесился случайно забредши в аптеку - 118 при росте 184 и то считаю себя непомерно тучным.

ну я тебя повыше на 10 см и пошире. так что мои +12 к твоим. в общем нам надо по пятнахе скидывать -)))

Мемори:
Из вредных методов, ешь медленные углеводы, ими не наесться, голод все равно есть...(он проходит через 40..50 мин, на то они и медленные углеводы! медленно усваиваются!)
его гасишь чашкой крепкого кофе с коньяком и сигаретой.
Но это не курение, исключительно после еды, дабы подавить легкое чувсво голода с которым
все в один голос (и правильно) говорят... надо заканчивать прием пищи
(если есть склонность к зависимостям алко-курение и желудок-гастрит, давление скачет и тд то делать так не надо,
также если вы постоянно куритие и пьете то очевидно вы уже привыкли и эффекта не будет, это для некурящих)

и правда перечисленны все вредные методы :D

dr_Min:
S: Местная врачиха ругает, говорит бондаж нужно делать для подтяжки нижней части пуза (жировой фартук). Если не делать бондаж, то потом придется отвисшую кожу отрезать - это правда? Бондаж поможет? Отвисшое пузе есть, сантиметров 5-10 отвисает наверно...

не знаю. худел со 165 до 130. ничего не отвисало. до своих расчетных 115 все никак не дотяну -))

kuprum, мамонты давно вымерли -)))

DenisVS:
И из этого, утверждаю, что все эти диеты, упражнения — мёртвому припарки, если вам лень регулярно отрывать задницу и выхаживать минимум, заложенный природой. Похудеть-то может и похудеете, а здоровья не будет.

весьма спорно. вы с чего то взяли что надо что то выхаживать. а вдруг это не так? -))

Всего: 38413