тогда сильно в ходу были железные деньги. под них и деноминировали.
а сейчас в ходу карточки.
61 я не застал, а в 98 отрезали 000 нуля. 00 отрезать нет практического смысла.
вот почему в РБ не проводят - непонятно. там уже реально деньги как фантики.
Костя ляпнул деноминацию заместо девальвации. бывает.
даже если 200 - не будет никакой деноминации. не до этого.
это да. у тебя еще задор есть -)))
а вы смешной. а ничего что Дюкан это те самые медленные углеводы?
зайчонок, для некоторых людей вес 110 это норма.
вот здесь я вешу 100
тогда или спорт пожизненно или изменение режима питания ;)
ну я тебя повыше на 10 см и пошире. так что мои +12 к твоим. в общем нам надо по пятнахе скидывать -)))
и правда перечисленны все вредные методы :D
не знаю. худел со 165 до 130. ничего не отвисало. до своих расчетных 115 все никак не дотяну -))
kuprum, мамонты давно вымерли -)))
весьма спорно. вы с чего то взяли что надо что то выхаживать. а вдруг это не так? -))