Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Что бы их тут же несли обратно в банки под 8-12% ? Гениальный ход.

там же написано под что выдавать, читать то умеем?

87793:
Центробанк устами своего зампреда Ксении Юдаевой хочет отучить россиян постоянно думать о курсе рубля:

ЦБ хочется посоветовать начать выдавать нормальные кредиты под промпроизводство и сельхоз. процентов так под 3 годовых.

fhuuz:
Кстати, а разве у операторов нет системы определения местонахождения такого хитрожженого абонента?

оператор определит с точностью до дома.

там просто явно лень этим заниматься.

edogs:
А во что модно верить у взрослых? Что миром управляет народ посредством демократии?

миром управляет Каширин. только тсссс!

edogs:
Когда это в россии было не до пиления бюджетных денег под благовидным предлогом?
А по деноминацию попилить можно огого.

ой. керченский мост куда проще..

Dolph:
Если будут блокировать номера за такие записки, то это станет отличным инструментом для блокировки номеров неугодных тебе людей.

оператору ничего не стоит позвонить на данный номер и попросить назвать свое имя - врядли номер регался на истинного владельца. дальше оператор ЗАПРОСТО может блочить номер так как договор поддельный.

тут вопрос только заинтересованности оператора в этом.

fhuuz:
Ставить свою машину так, чтоб ее видно было в видеорегистраторе соседней машины.
Возможно, удастся получить качественное фото вымогателя.

и что дальше? всем пофигу и ничего не докажешь.

блочить номер - самое правильное решение. это минусовая тема для мошенника. никто ему не сможет дозвониться и он не даст инструкции куда и как платить. следовательно ему придется опять выходить клеить эти бумажки, палево, менять симку и тд. также он не сможет понять кто бы заплатил а кто нет, а царапать 20-30 авто - это ахутнг, так как 20-30 автовладельцев милицию с гавном съедят, это вам не какойто одиночка царапнтый для устрашения остальных.

zexis:
Куда они просят деньги перевести?

на киви по номеру телефона.

это же продолжение истории про снятие номеров, про навешивание замка..

номер наглухо блочится телефонным спамом. только стоит это дороже чем заплатить.. хотя, может идейные спамеры появятся или за копье в вашем случае.

87793, у вас все сложно написано. сказано же - все из-за понтов. точка.

Каширин:
Я уверен, что главная причина деноминации - старый добрый русский понт.

это точно. так же и в германии, италии, польше, франции - везде старый русский понт сработал -)))

Всего: 38413