там же написано под что выдавать, читать то умеем?
ЦБ хочется посоветовать начать выдавать нормальные кредиты под промпроизводство и сельхоз. процентов так под 3 годовых.
оператор определит с точностью до дома.
там просто явно лень этим заниматься.
миром управляет Каширин. только тсссс!
ой. керченский мост куда проще..
оператору ничего не стоит позвонить на данный номер и попросить назвать свое имя - врядли номер регался на истинного владельца. дальше оператор ЗАПРОСТО может блочить номер так как договор поддельный.
тут вопрос только заинтересованности оператора в этом.
и что дальше? всем пофигу и ничего не докажешь.
блочить номер - самое правильное решение. это минусовая тема для мошенника. никто ему не сможет дозвониться и он не даст инструкции куда и как платить. следовательно ему придется опять выходить клеить эти бумажки, палево, менять симку и тд. также он не сможет понять кто бы заплатил а кто нет, а царапать 20-30 авто - это ахутнг, так как 20-30 автовладельцев милицию с гавном съедят, это вам не какойто одиночка царапнтый для устрашения остальных.
на киви по номеру телефона.
это же продолжение истории про снятие номеров, про навешивание замка..
номер наглухо блочится телефонным спамом. только стоит это дороже чем заплатить.. хотя, может идейные спамеры появятся или за копье в вашем случае.
87793, у вас все сложно написано. сказано же - все из-за понтов. точка.
это точно. так же и в германии, италии, польше, франции - везде старый русский понт сработал -)))