Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
borisd:
1) Оферту с Гуглом мы принимали как физики (без статуса ИП).
2) Оферту с Рапидой мы также принимали как физики (без статуса ИП - это особо подчеркивается Рапидой).
3) Из оферты с Гуглом следует, что источником дохода является иностранная компания, из чего следует необходимость валютного контроля. Причем валюта выплат (рубли/доллары/евро) значения не имеет.

мда. мда.

WhiteFalke:
Только от профита акты и сверка годовая.

достаточно. даже актов достаточно. сверка это у вас между компаниями. по большому счету даже актов может не быть. ИП не обязан вести бухучет, ага.

boga@voxnet.ru:
Сейчас понимаю, что так лучше, но никаких претензий к курцам не имею. И будь моя воля - не ущемлял бы их в правах, а просто слегка тактично ограничил.

в каких правах?

---------- Добавлено 04.06.2013 в 01:06 ----------

Cell:
Евген, как буду в СПБ - подарю вам респиратор от Дольче Габана.
(И засыплю яму в вашем дворе, чтобы вы, наконец, смогли ездить на Дэу Матизе, а не на карьерном грузовике

вэлком за МКАД! :D

Слава Шевцов:
Кто-нибудь может указать, где в многоквартирных домах располагаются такие места общего пользования?

нигде :)

Unlock, сложно. очень сложно.

сложно не курить у входа в подъезд?

сложно не закуривать на выходе?

сложно не курить на остановке?

и таких сложно очень много ;)

Unlock:
Причем я уверен, перекись я с тобой или Евгеном, наверняка нашелся компромисс.

да мне лишь бы в подъезде не курили. пусть на балкон подъездный выходят.

Cell:
А то (с их слов) - теперь у них есть легальные основания для борьбы с соседями. Может, потренироваться для начала на депутатах? Ась?

когда соседями станем ;)

Unlock:
Друзьям все, остальным законы? Так чтоли?

только так :)

Unlock:
Уже почти 7 лет как бросил курить. Сейчас мне запах сигаретного дыма противен, хотя курил больше 8 лет. Считаю правильным, что надо оградить некурящих от этой гадости. Травитесь сами, товарищи курильщики, но не травите окружающих.
С очень большой долей вероятности можно сказать, что 8 лет назад человек срал на мнение некурящих, а теперь он в авангарде борцов.

срал, примерно как и ты :)

Unlock:
Даже по этой теме видно, что наиболее активно пишут бывшие курильщики.

специфика форума, не блее того. сходи на какойнить мамашкин форум - будешь порват некурильщицами :D

---------- Добавлено 03.06.2013 в 13:47 ----------

Unlock:
Комментарии то почитали?
Цитата:
Бред бредовый, сама не курю, но если честно не понимаю почему в таких местах нельзя иметь места для курения, если самолет задержат часов на 8 -10 что им бедным делать?
Цитата:
Сам не курю, но считаю, что такие меры для курильщиков совсем строго, ну пусть курят в курилках сами с собой, мне лично не мешают они. Их право курить если так хочется.

курцы пишут :D

Cell:
Прописано:
Цитата:
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Статья 108.

обед называется.

Всего: 38413