мда. мда.
достаточно. даже актов достаточно. сверка это у вас между компаниями. по большому счету даже актов может не быть. ИП не обязан вести бухучет, ага.
в каких правах?---------- Добавлено 04.06.2013 в 01:06 ----------
вэлком за МКАД! :D
нигде :)
Unlock, сложно. очень сложно.
сложно не курить у входа в подъезд?
сложно не закуривать на выходе?
сложно не курить на остановке?
и таких сложно очень много ;)
да мне лишь бы в подъезде не курили. пусть на балкон подъездный выходят.
когда соседями станем ;)
только так :)
срал, примерно как и ты :)
специфика форума, не блее того. сходи на какойнить мамашкин форум - будешь порват некурильщицами :D---------- Добавлено 03.06.2013 в 13:47 ----------
курцы пишут :D
обед называется.